Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

не согласна. С годами умнеют, а если такое пишет человек в годах..то в молодости он был еще хуже((( мне его жалко

Старение не обратимый процесс. К сожалению или к счастью

А та да, согласен ума и опыта к старости больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что почему? почему я по пую не скучала??  :D  :D ну, не знаю.... не сложилось как-то у нас  :D

Ну он же хороший. Только просто не понятый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Вас жалко(

Вика, по твоим словам, на форуме мужиков не осталось, только подкаблучники, неудачники и моральные уроды. У тебя дома самый лучший на свете мужчина. Я не понимаю, зачем (!!!) ты ходишь на этот форум и ищешь нормальных мужиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, по твоим словам, на форуме мужиков не осталось, только подкаблучники, неудачники и моральные уроды. У тебя дома самый лучший на свете мужчина. Я не понимаю, зачем (!!!) ты ходишь на этот форум и ищешь нормальных мужиков???

С женщинами спорить себе дороже. Если ты даже им что-то аргумент ировал всё равно есть козырь - я же женщина! так надо! ты всё не так!  :D

вот ты его и понимай. я то тут при чем?  :D

ты в социуме форума, плывешь в той же лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старение не обратимый процесс. К сожалению или к счастью

А та да, согласен ума и опыта к старости больше

А еще Pui хотел подстелиться под некую дЭушку..

любовь зла- полюбишь и козла. ФУ! не мнения, не голоса у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замучили со своим кванторомаханием...... 

Это не так, мы никого не мучали. При правильном подходе мы парим счастье! Да мой милый добрый Pui? 

в свою лодку я пассажиров сама выбираю  :)

Так не швартуйте её на общественно доступных пирсах  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, по твоим словам, на форуме мужиков не осталось, только подкаблучники, неудачники и моральные уроды. У тебя дома самый лучший на свете мужчина. Я не понимаю, зачем (!!!) ты ходишь на этот форум и ищешь нормальных мужиков???

да успокойся уже. Если бы мне не с кем было общаться ( а у меня тут много друзей) , то и не ходила бы уже).

Ржевский, а тебе то от меня чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...