Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

С чего ты решил, что я пялюсь.

И не надо мне давать советы, что мне делать. Я в советах не нуждаюсь.

Да и не раним я, я ж не мармеладный ми-ми-ми.

Решил с того, что очень тебя тема моих трусов с самого утра беспокоит. Как проснулся, так сразу о моих трусах [emoji12] [emoji13] [emoji14]

Нуждается, не нуждаешься - это не тебе решать, а тем, кто советы даёт. Они же не наделяли тебя правом за них решать? Тогда с чего ты возомнил это? [emoji14] [emoji13] [emoji12]

Не раним? Ок, тогда стойко выносить все тяготы форумной жизни должен по идее, а не отмахиваться, что в советах не нуждаешься [emoji12] [emoji13] [emoji14]

Ладно, работа поперла. Спасибо за утро занудное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

почитал вас, и почему-то вспомнилась старая песенка:

по утру надев часы, не забудьте про трусы.

Фривольная она какая-то была.

Как только ее по телевизору крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал вас

 

Да это я pui тренирую. а то больно толсто троллит :)

 

 

а уж будите вы их давать или нет это ваше решение, так что я не возмонил ничего. 

Вооот, умничка!!! теперь перенеси эту позицию на собеседника и поймешь, что никто не "решает". 

"Решать" и "приказывать" может только тот, кто обладает механизмом принуждения к выполнению решения и (или) высокий авторитет.

Надеюсь, эту тему "кто ты такой за меня решать, что мне делать" можно закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди работай бездельник

 

За всех всё решил. задания всем раздал, имею возможность расслабиться пока  ^_^  ^_^  ^_^

 

Здесь только для мимимишек

 

Это снова твое восприятие тебе шепчет. Здесь только для позитива. А механизмы получения позитива могут быть совершенно разными  :P  :P  :P

 

 ведь у них нет 

 

у них нет, а у нас есть цельный модератор  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...