Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

отчего этот препарат плох?

Результаты исследований не показали эффекта, но показали вред. В большинстве цивилизованных стран запрещен. Продвигается в основном в страны третьего мира. Все еще считаешь его хорошим? Ну да, ну да.

P.S. Про эффект при прогрессирующей деменции я писал ранее.

 

А то давайте, витамины запретим, ведь 100% клинических исследований наверняка нет

гммм. И тут тоже (как и про актовегине) они есть. Но по результатам этих исследований выходит, что за исключением патологий, где витамины реально нужны (цинга, бери-бери), рутинное их назначение не имеет смысла.

 

например змеиный яд дороговат

смысл словосочетания "по большей части" тебе неизвестен? :)

Да потому что тебя давно переплюнули

надо наверстывать. никому не отдам пальму первенства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты исследований не показали эффекта, но показали вред. В большинстве цивилизованных стран запрещен. Продвигается в основном в страны третьего мира. Все еще считаешь его хорошим? Ну да, ну да.

P.S. Про эффект при прогрессирующей деменции я писал ранее.

гммм. И тут тоже (как и про актовегине) они есть. Но по результатам этих исследований выходит, что за исключением патологий, где витамины реально нужны (цинга, бери-бери), рутинное их назначение не имеет смысла.

смысл словосочетания "по большей части" тебе неизвестен? :)

1. Ну в америке много чего запрещено и что? Там физиотерапия не особо пользуется спросом- и что с них пример брать во всем, мне не нравится такая идея, считаю надо брать лучшее! Вижу и другое объяснение, есть более дорогие препараты - которые нам не по карману. В гейропе ничего особенного без рецепта не купишь - и что счастье, я бы так не стал заявлять однозначно :(...

2. Витамины частенько пьют не от хорошей жизни, например невропатологи назначают мильгамму, да наверное тоже не до конца исследовано, нооо по отзывам моих знакомых врачей и даже коллег, реально выручает - на 100% нет клинических испытаний, запрещаем, Петро?  ;)

3. Я не понял тролинга - ты утверждал про народные средства: "они по большей части не несут вреда и не стоят больших денег" - это ложь, народные средства могут вызывать жесткую аллергию например и стоят порой больших денег! "По большей части ни о чем" - по большей части актовегин работает, да? ;)

Петро, зачем ты перевираешь мои слова - хочешь слиться - сливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы сегодня своим занудством всех из этой темы разогнали  :angry:  А обычно в пятницу весело  :glare:

Петруха тролит! Но я искупаю свою вину:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андреем проще согласиться)) ему помогает- замечательно. Мне не помогло.

Надо расслабиться )) пятница-маленькое счастье))

Катрин, тебе во вчерашнем танце, что я выкладывал, какой из танцев понравился у пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, запрещают то, что уже есть на рынке, но выявлены грозные побочные эффекты.

Препараты, эффект которых не доказан, просто не попадают на рынок.

Если препарат долго на рынке, грозных побочных эффектов нет и выявляется то, что статистически значимого эффекта от лекарства нет, его не запрещают, а перестают рекомендовать к использованию, исключают из формуляров и лечение ими перестает оплачивать страховая. но сам за свои деньги можешь лечиться.

Так в цивилизованных странах.

Про Германию Европу хохму оценил. Для тебя лекарства, которые нельзя купить без рецепта, в принципе отсутствуют. Смешно :)

Про витамины уже сказал - по строгим показаниям, которых не так уж и много. Всё.

Что там еще? Народные средства при лечении простуды? Ну ок, ты знаешь какие то изуверские способы, которые убивают? Пусть так будет. Я не о них. 

Актовегин показал статистически значимый эффект в одном исследовании при лечении прогрессирующего слабоумия. Тебе для этого его назначали? Тогда - по показаниям.

 

 

Я на дегустацию греческих не пошел, денег жалко.

дома что нить откроем и продегустируем :)

всем хорошего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, запрещают то, что уже есть на рынке, но выявлены грозные побочные эффекты.

Препараты, эффект которых не доказан, просто не попадают на рынок.

Если препарат долго на рынке, грозных побочных эффектов нет и выявляется то, что статистически значимого эффекта от лекарства нет, его не запрещают, а перестают рекомендовать к использованию, исключают из формуляров и лечение ими перестает оплачивать страховая. но сам за свои деньги можешь лечиться.

Так в цивилизованных странах.

Про Германию Европу хохму оценил. Для тебя лекарства, которые нельзя купить без рецепта, в принципе отсутствуют. Смешно :)

Про витамины уже сказал - по строгим показаниям, которых не так уж и много. Всё.

Что там еще? Народные средства при лечении простуды? Ну ок, ты знаешь какие то изуверские способы, которые убивают? Пусть так будет. Я не о них. 

Актовегин показал статистически значимый эффект в одном исследовании при лечении прогрессирующего слабоумия. Тебе для этого его назначали? Тогда - по показаниям.

 

 

Я на дегустацию греческих не пошел, денег жалко.

дома что нить откроем и продегустируем :)

всем хорошего вечера

Ну петрарка, много написано - актовегин для меня - для улучшения работы сосудов, от чего точно мне назначила ученица знаменитого ревматолога Cперанского- г-жа Максимова не знаю, но это работает! Ни одного реально отрицательного отзыва по актовегин не прочитал, думаю если поискать, про цитрамон можно больше накопать ;)  При чем тут простуда, ведь народные средства помогают и при отравлениях например, да они порой дороже лекарств! Ты уже запутался в своих утверждениях. Слабоумие все же у  тебя наверное, раз с 5-ти на ногах, а по вечерам бухаешь)))

Бухай дальше, но учти клинических испытаний над винами не проводилось - значит их польза/вред не доказано, не пей, а то козленочком станешь, петрарка!!!

smayl75.gif

Я подозреваю, что при забивке в поисковике слова "актовегин" первая ссылка ведет на фото счастливого Андрея)))

А ты попробуй, расскажешь потом или суставы больные не позволяют, олежко? ;(

smayl79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...