Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Да))

Всё-таки без Андрея наши темы меркнут  ^_^

Ну  значит больше не прикалываемся и наоборот, вдохновляем его к новым победам и рассказам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может испугалась, что он со своей активностью ей все разъемы ушатает :)

В 35 лет разве это уже важно? :)

Ну  значит больше не прикалываемся и наоборот, вдохновляем его к новым победам и рассказам)))

В этом году заходы будут реже, но капитальнее, жениться хочу попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 лет разве это уже важно? :)

Может ей твой размер не подошел? Может она больше или меньше ожидала.

А может в попу любит?

В этом году заходы будут реже, но капитальнее, жениться хочу попробовать)))

Правильно. Кастинг. Бери 23-26. Младше , с мозгами могут быть проблемы, старше ( и не замужем)- стремный вариант, да и сильно бу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей твой размер не подошел? Может она больше или меньше ожидала.

А может в попу любит?

Правильно. Кастинг. Бери 23-26. Младше , с мозгами могут быть проблемы, старше ( и не замужем)- стремный вариант, да и сильно бу.

Не анал не ее, зараннее обноворили, да ну больше не поеду, не вижу смысла в холостую. Да 23-27 ориентируюсь, а дети как считаешь если есть, сильная помеха или нет?

Всем гутен нахт, вот клип на ночь вам:Вечерний Ургант. Ленинград - "Кабы не было зимы" …: http://youtu.be/pPi25XWHWWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 лет разве это уже важно? :)

В этом году заходы будут реже, но капитальнее, жениться хочу попробовать)))

Ну дело хорошее, тогда отбор веди более тщательно, не разменивайся по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не анал не ее, зараннее обноворили, да ну больше не поеду, не вижу смысла в холостую. Да 23-27 ориентируюсь, а дети как считаешь если есть, сильная помеха или нет?

Всем гутен нахт, вот клип на ночь вам:Вечерний Ургант. Ленинград - "Кабы не было зимы" …: http://youtu.be/pPi25XWHWWs

Дети- сложный вопрос.

Ибо, надо по ситуации смотреть. Бывает делают их, чтобы мужика удержать, а он всё равно уходит. Бывает, что мужик реально козел оказался и бросил еще с пузом, хотя и типа хотел ребенка.

Сложно сказать.

Однозначно плохая ситуация, когда у ребенка есть воскресный папа. Тут ты всегда для ребенка- будешь лишним и чужим. Максимум- для денег.

В идеале, конечно, без ребенка. А по факту, надо по ситуации смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

 

объяву дай.

такая штука как сайт знакомств еще фунциклирует? Может Андрэ там поищешь, и как раз критерии поиска задашь, чтобы сразу отметались не нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, во все эти сайты знакомств не особо верю. У меня такое ощущение, что там только одно ищут (хотя может я предвзято к ним отношусь?). Но у меня есть одна знакомая, которая нашла своего мужа именно там. Причем оба люди серьезные, вместе уже лет 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...