Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. А что правда тортики так подорожали?? Зашла в добрынинский. Нда 500 руб. за 600 гр....на след. Неделе у сестренки др и племяшка идёт в 1 класс...чую придеццо печь самой...вафли надоели уже...муравейник, да??? Прикинула пр смете, выгоднее испечь и всяко вкуснее. Зы время есть в отпуске буду...кондитерский цех объявляю открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня )))

Пробежались с утра по детским мирам и прочим магазам - кажется к школе все готовы! Как же не хочется то, а? У меня в этом году опять первый класс и три линейки, все в разное время <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже чуток опоздал с советом (критикой? : ), но может надо было не так часто рожать?

42 минуты назад, oladushek сказал:

Всем доброго дня. А что правда тортики так подорожали?? Зашла в добрынинский. ..

Надо было просто заранее покупать и в холодильник закладывать. Вот я вчера полкило белых у станции отборных (сам отбирал у старика) закупил. Седня пообчистил и закладал в морозилку. Думаю, пока небывалый урожай снова надо сходить - закупить еще пару навесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, la-mero сказал:

Наверное уже чуток опоздал с советом (критикой? : ), но может надо было не так часто рожать?

Надо было просто заранее покупать и в холодильник закладывать. Вот я вчера полкило белых у станции отборных (сам отбирал у старика) закупил. Седня пообчистил и закладал в морозилку. Думаю, пока небывалый урожай снова надо сходить - закупить еще пару навесок.

Ээээ ЕвгМих доброго дня. Тортики скоропортящихся продукт. А при чем здесь грибы??? Ничего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ ЕвгМих доброго дня. Тортики скоропортящихся продукт. А при чем здесь грибы??? Ничего не понимаю....


Галюциногенные. Небывалый урожай [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji12] [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...