Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

[emoji4] [emoji4] [emoji4]
Я Сати уже не смотрю. Пересмотрела уже, дальше повторяется все...
Про Мэя молчу, тоже изучила его лекции и Павла Ракова... кого-то еще и не припомню уже))
Английский теперь изучаю(вспоминаю) и фильмы смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветикова сидела за письменным столом и страдала графоманством. Об этом прознали жители деревни Ольгино и пришли к ней в гости (кто с дрыном, кто с вилами). Подойдя к ее окошку они ласково показали свои приспособления и любезно посоветовали не порочить больше светлое имя Ольгинца. На этом самом месте повесть одной июльской субботы деревни Ольгино была срочно закончена и убрана в стол. Навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ёжик67 сказал:

 

колхоз....:wacko:

А "городские" прутся в вечерних туфлях через весь город в гости, а там, видимо, не выдерживают усталости и снимают эти шпильки. Мудро!:D

А зимой, бедные, как мучаются:)

Нам, сельским, не понять такого хламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, moto_olga сказал:

А "городские" прутся в вечерних туфлях через весь город в гости, а там, видимо, не выдерживают усталости и снимают эти шпильки. Мудро!:D

А зимой, бедные, как мучаются:)

Нам, сельским, не понять такого хламура.

дискотеку из фильма "Девчата" еще вспомните

 

много дамочек в вечерних туалетах вы видели в общ. транспорте?

минимум такси

но все равно придется пройти по улице(от-до подъезда)

ДА! будет в вашей хате))) немного песка и пыли - но тут "или шашечки или ехать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ёжик67 сказал:

дискотеку из фильма "Девчата" еще вспомните

 

много дамочек в вечерних туалетах вы видели в общ. транспорте?

минимум такси

но все равно придется пройти по улице(от-до подъезда)

ДА! будет в вашей хате))) немного песка и пыли - но тут "или шашечки или ехать"

А в такси в мороз надо выпендриться и сесть в туфлях или в сапогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Алокс важно сидел за столом, перед золотым самоваром и пил чай с баранками. Он надувал щеки и дул на блюдечко, и ежеминутно глядел на красавицу жену, которая сидела напротив и тоже пила чай. В думах он представлял как займется ночью своим любимым делом - бухгалтерией, и улыбка радости не сходила с его лица.



Эх. Ну всё прям не так.
На "поздний ужин" был арбуз с клубникой , персики и вода.
Баранки мне нельзя, во-первых, потому что углеводы на ночь не ем, во вторых- только сделал операцию на нижней челюсти-вставил зубы.
На жену могу только по скайпу смотреть-она уже 1.5 месяца как с детьми на Тенерифе- куда и я скоро приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, moto_olga сказал:

А в такси в мороз надо выпендриться и сесть в туфлях или в сапогах?

какая проблема сесть зимой в такси в туфлях?:wacko:

 

я вообще не ношу зимнюю обувь - максимум демисезонные полуботинки - что я делаю не так?:D

 

 

 

сайт лагает как на заре интернета(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Руслан верни старый движок - нах эти понты..... или назови десяток довольных пользователей и можешь меня забанить пожизненно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ёжик67 сказал:

какая проблема сесть зимой в такси в туфлях?:wacko:

 

я вообще не ношу зимнюю обувь - максимум демисезонные полуботинки - что я делаю не так?:D

На работе один товарищ рассказывал. Ехал через глушь какую-то зимой. Видит, голосуют он и она возле машины. Остановился. Оба окоченели уже, машина сломалась. Он в туфлях офисных, она в пальтишке аля-для машины и в туфельках беременная. ТРИ часа тут стоят, никто не останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...