Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Цветикова сказал:

Юра, молодец, поздравляю!:) Катька, возвращайся быстрее, дождь это круто:)

Спасибо! охрану труда сдал. Теперь еще информационную безопасность пройду... и можно поработать  пообщаться в Болталке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NestY сказал:

Спасибо! охрану труда сдал. Теперь еще информационную безопасность пройду... и можно поработать  пообщаться в Болталке

Дык. та же схема. Информация д.б. безопасной, безопасность д.б. информационной. Черт у меня дежа вю. Кажется, я сегодня это уже говорила...В любом случае ни пуха, да кулачки подержу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oladushek сказал:

Дык. та же схема. Информация д.б. безопасной, безопасность д.б. информационной. Черт у меня дежа вю. Кажется, я сегодня это уже говорила...В любом случае ни пуха, да кулачки подержу...:)

Спасибо!

Тут тезисы не прокатят... сдаю экзамен компьютеру ))) 

курс с названием ИнфоСек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже каждые полгода экзамены сдаем компьютеру. Так нам ответы раздают на кануне, строго индивидуально, ну а что делать, сдать то надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natasha) сказал:

Мы тоже каждые полгода экзамены сдаем компьютеру. Так нам ответы раздают на кануне, строго индивидуально, ну а что делать, сдать то надо)

небось, хихикаете во время сдачи над компьютером)) типа, обманули мы тебя, железяка тупоголовая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...