Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня взрыв сознания. Новый директор начал моим коллегам говорить такие слова как: заткнись, подавись и швырять документы в лицо. Я не могу в себя прийти от потрясения. Как выдержать эту хренову отработку в две недели? Кто придумал этот идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ENNY сказал:

У меня сегодня взрыв сознания. Новый директор начал моим коллегам говорить такие слова как: заткнись, подавись и швырять документы в лицо. Я не могу в себя прийти от потрясения. Как выдержать эту хренову отработку в две недели? Кто придумал этот идиотизм.

Пересмотреть новый клип Шнурова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ENNY сказал:

У меня сегодня взрыв сознания. Новый директор начал моим коллегам говорить такие слова как: заткнись, подавись и швырять документы в лицо. Я не могу в себя прийти от потрясения. Как выдержать эту хренову отработку в две недели? Кто придумал этот идиотизм.

Подать в суд. или сломать ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ENNY сказал:

У меня сегодня взрыв сознания. Новый директор начал моим коллегам говорить такие слова как: заткнись, подавись и швырять документы в лицо. Я не могу в себя прийти от потрясения. Как выдержать эту хренову отработку в две недели? Кто придумал этот идиотизм.

А резолюцию "на х...." не ставит?

Ну тогда еще ничего.

Прикинь какой у меня был шок когда я так впервые с новым начальством в деловой переписке пообщалась)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резолюцию "на х...." не ставит?

Ну тогда еще ничего.

Прикинь какой у меня был шок когда я так впервые с новым начальством в деловой переписке пообщалась)) 

 

Даже представить не могу. Мы научное учреждение системы МОН РФ. 60% кандидатов наук и докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него такая реакция на твое заявление?????  Вроде не наблюдалось таких заеидонов ранее?  Не отпустил без отработки? 

Я еще не писала. Сегодня только зп перечислили я ждала. Он мог срезать до зп по трудовому договору. Завтра буду писать. Но он не отпустит думаю.

Захочет отработку от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ENNY сказал:

Даже представить не могу. Мы научное учреждение системы МОН РФ. 60% кандидатов наук и докторов.

А у нас просто творческая интеллегенция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...