Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

скорее всего пошлют)  :)

ты имеешь в виду, что право собственности с 2016 года, да...А вот если бы ты через работу получала, то можно сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм....в кабриолете??? все одновременно??? сильна..... :lol:

иногда ловлю удивленные взгляды встречных машин  :D  :D  :D  :D  а мне по фиг))) когда настроение петь и танцевать - я пою и танцую!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось. Пришли на работу, выпили утреннего кофея, пообщались с коллегами и ринулись "работать" в болталку. Ну ка брысь грести.

Уже подношу весло.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не устроит их наверное предварительный договор))) и акт передачи ключей от УК))) хотя, кто их знает...деньги то уплачены в феврале 2015

По закону, я к сожалению про новостройки не знаю, как правильно. У меня вторичка была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла напьюсь с горя  :lol:  :lol:  щет..щет..щет.. и нафига я вас мучила с этой декларацией..... :D

Катю, сначала с налоговой разберись, потом пить будешь....Мы рады тебе помочь...(хотя Ане сказать надо сказать основное спасибо - она молодец).....

да...танцующая и поющая рыба - более чем удивляет :D

на лисичке тем более.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла напьюсь с горя  :lol:  :lol:  щет..щет..щет.. и нафига я вас мучила с этой декларацией..... :D

получила опыт ))) на следующий год быстро все сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...