Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ты не в России еще...

Нет, в Риме ещё)))

@Голубоглазка, Юля, я в Италии, здесь по-другому;-)) да и мера должна быть во всем.

У меня нет проблем с самооценкой.))) но чрезмерное внимание утомляет на самом деле. Хочется одной побыть иногда. Благо, местные мужчины нормально реагируют на отказ - спасибо, хорошего вечера, чао)))

Для такой стрижки нужны очень выразительные глаза. Имхо. И что деми мур, что шинед, что эта стефания имеют схожие черты лица и красивые глаза. Чем то между собой они схожи.

И идеальную форму головы и лица. Вот реально, к широким скулам такое не пойдёт и к слишком маленькому лицу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Риме ещё)))

@Голубоглазка, Юля, я в Италии, здесь по-другому;-)) да и мера должна быть во всем.

У меня нет проблем с самооценкой.))) но чрезмерное внимание утомляет на самом деле. Хочется одной побыть иногда. Благо, местные мужчины нормально реагируют на отказ - спасибо, хорошего вечера, чао)))

И идеальную форму головы и лица. Вот реально, к широким скулам такое не пойдёт и к слишком маленькому лицу тоже.

тебе не пойдет согласен))

посмотрите фото марии кожевниковой, тоже огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не пойдет согласен))посмотрите фото марии кожевниковой, тоже огого

Мне никогда и не нравилось, всегда любила длинные волосы)) один раз попробовала и сразу опять начала отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с длинными волосами девушек много. А, вот с короткими редкость. Да еще, чтобы шло

Так-то да... но кмк с длинными волосами или средней длины женщина женственнее. И так женщины много мужских черт взяли на себя. ..и в плане одежды...брюки вон и много чего еще. . Так что прическа тоже накладывает свой отпечаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда и не нравилось, всегда любила длинные волосы)) один раз попробовала и сразу опять начала отращивать.

я ж говорю не пойдет тебе с короткой стрижкой, череп и лоб нужен иной, плюс глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю не пойдет тебе с короткой стрижкой, череп и лоб нужен иной, плюс глаза))

Пластика решает всё.

Я вот думаю-может волосы нарастить? Или ну нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...