Перейти к содержанию

Кровожадные Умы 21 Корпуса (граничная, 26)


Sol

Рекомендуемые сообщения

это предрассудки :huh: сами женщины придумали, сами же и обижаются :)

вот смотри: я на тебя обиделась! обиделась! вдумайся :) это как наелась (сама) насмеялась (сама) наговорилась (сама) соответственно сама и обиделась :) забавно да? :)

1. Не люблю феминисток

2. в наших отношениях мы сами разберемся.

3. я сама решу что мне делать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не люблю феминисток

2. в наших отношениях мы сами разберемся.

3. я сама решу что мне делать и как.

1. хммм... а что феминистичного ? :huh: про мужчин ВСЕ тоже самое :)

3. конечно САМА я и говорю что мы САМИ решаем свою судьбу. мы САМИ выбрали свой жизненный путь, обижаться нам или радоваться, смеяться или грустить!

я вот выбрала радоваться :) а вы САМИ выбирайте свой путь и именно ТАКИМ он и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хммм... а что феминистичного ? :huh: про мужчин ВСЕ тоже самое :)

3. конечно САМА я и говорю что мы САМИ решаем свою судьбу. мы САМИ выбрали свой жизненный путь, обижаться нам или радоваться, смеяться или грустить!

я вот выбрала радоваться :) а вы САМИ выбирайте свой путь и именно ТАКИМ он и будет :)

Я вот вчера, позавчера и еще много раз позапозавчера тоже выбрала радоваться. Только вот обстоятельства резко меняются. А вот я сегодня выбрала обижаться по далеко независящим от меня причинам. И не могу это изменить, пока на меня, откровенно говоря, плюют.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера тоже выбрала радоваться. Только вот обстоятельства резко меняются. А вот я сегодня выбрала обижаться по далеко независящим от меня причинам. И не могу это изменить, пока на меня, откровенно говоря, плюют.

ну вот вы сами и пишите - выбрала обижаться!!! - это ВАШ выбор! НИКТО не заставлял его делать. и если вам нравится то обижайтесь на здоровье :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера, позавчера и еще много раз позапозавчера тоже выбрала радоваться. Только вот обстоятельства резко меняются. А вот я сегодня выбрала обижаться по далеко независящим от меня причинам. И не могу это изменить, пока на меня, откровенно говоря, плюют.

Судьба - злодейка? :huh:

На любое событие можно смотреть с двух точек зрения.

Вспоминаем рекламу кока-колы про стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы сами и пишите - выбрала обижаться!!! - это ВАШ выбор! НИКТО не заставлял его делать. и если вам нравится то обижайтесь на здоровье :huh:

Заставляли. Тема закрыта.

Судьба - злодейка? :)

На любое событие можно смотреть с двух точек зрения.

Вспоминаем рекламу кока-колы про стакан.

А тебе я не собираюсь повторять в сотый раз одно и тоже. Пора бы запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе я не собираюсь повторять в сотый раз одно и тоже. Пора бы запомнить.

Аналогично. :huh:

Больше позитива - и не обязательно для этого пить ярпиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...