Перейти к содержанию

Кровожадные Умы 21 Корпуса (граничная, 26)


Sol

Рекомендуемые сообщения

Лучше курить, нюхать и колоться? :)

Лучше пить, курить, нюхать, колоться, излишествами разными.... , только при условии, что здоровье от этого не страдает твое и других :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье штука странная.

Например:

Сегодня ночью, как только я перешёл перекрёсток - на нём разбились 2 парня на спортбайке. Насмерть. Я до сих пор в шоке.

Просто два человека лежат и всё. Они уже никогда не будут радоваться новому дню, новым успехам. А всё потому что захотелось проехаться по проспекту на скорости 130 км/час.

Водитель Субару даже не знал, что они летят ему ы бок.

Когда такое происходит - понимаешь, чего стоит человеческая жизнь, и стоит ли заморачиваться на таких вещах, как "Что же делать, она мне не дала..."

Парни пролетели вправо ещё метров 30. Там и остались. Первому проломило голову, а второго - переломало всего. Я не врач, но я понимаю, что шансов у второго практически не было.

Первый раз в жизни увидел, как умирает человек. Ужасная картина.

Нашел в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения скорости в городской черте пишутся кровью именно таких байкеров.Нечего их жалеть-человек,выжимающий газ на скоростном мотоцикле,обязан предвидеть такой исход собственной лихости (если он не даун).ИМХО-это к Дарвину за премией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря всех мотоциклистов считают самоубийцами, + сколько баек ходит про них же... например "доноры человеческих органов".

Когда брал уроки вождения, уинструктор жуько матерился при виде мотоциклистов. На вопрос: "а что в них такого?" отвечал прибл. следующее: "Они, ценз стеклянные!" (читать прозрачные)

Так что мотоцикл - не самый лучший способ преукрасить свою жизть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ВРЕД алкоголя и табака и наркотиков

меня впечатлило!

кому интересно тут видео :)

Воинственная антисоветчина да и только.

Я этот фильм лет 20 смотрю - и не спился. Наверное я супергерой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ВРЕД алкоголя и табака и наркотиков

меня впечатлило!

кому интересно тут видео :)

Заказная проповедь.

Но то, что народ спивается - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...