Перейти к содержанию

[Новости]Форум обновляется


rus

Рекомендуемые сообщения

Ничего не менялось вроде на форуме, может тапок обновился?

Обновился. Но такая ситуация именно с "болталка" и именно с этим форумом.

А еще я не могу ответить человеку на первую цитату, когда у него сообщения из нескольких ответов. Отражается только последний его ответ почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже голосавалку открывать:

- откат на старую версию

- остаемся на новой(глюченная,  админ настроить ее не может, положительных отзывов на форуме не видел....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ёжик67 сказал:

пора уже голосавалку открывать:

- откат на старую версию

- остаемся на новой(глюченная,  админ настроить ее не может, положительных отзывов на форуме не видел....)

Старая конечно лампавая и кавайная, но отката не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ёжик67 сказал:

не узнаю вас в маске - админ?:blink:

Ванга))) Один гемор с конвертацией был, думаю Руслан не захочет того же, но в обратную сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапаталк стал очеееень долго обновлять страницу с не прочитанными темами. Раньше -открыл и прочёл. Сейчас открыл, ждёшь загрузки, плюёшься, закрываешь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапаталк стал очеееень долго обновлять страницу с не прочитанными темами. Раньше -открыл и прочёл. Сейчас открыл, ждёшь загрузки, плюёшься, закрываешь форум.

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Руслан просто умоляю тебя. Сделай что-то пожалуйста, пусть все работает как раньше, с Тапка.


Я обновила тапок сегодня, думала может поможет. Но нет... Так и постятся по два сообщения одинаковых сразу. Видимо дело все таки в самом форуме...
Ужас какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...