Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Вы можете вымирать, а мы рожаем по трое и больше.

А вот насчёт "есть Путин или нет" вы случайно сказали очень верно. Путины приходят и уходят, а изменить свою жизнь может только сам человек. Перестаньте по коммунистической привычке прятаться от личной ответственности, обвиняя кого-то "там".

Живите, работайте, благо сейчас для этого есть все возможности, у нас свободная страна, в которой ещё огромное количество ниш не занято. И ваши потомки будут вам благодарны :)

"РУС"! дайте ссылку как с вами распрощаться навеки.

Вверху справа в закладке браузера есть крестик, нажмите.

Вкладка закроется.

Больше не набирайте адрес форума.

Так мы с вами, о мудрейший, попрощаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылаюсь на официальный опрос общественного мнения проведённый по методике соц.опроса. Верить или не верить дело ваше.

Так более корректно говорить о мнении 1500 респондентов, а не позиционировать его результат, как мнение "большинства россиян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сказано это мною не случайно, поскольку это есть частица моего мировоззрения. Далее как всегда обвинения в чём-то как всегда непонятном для чего и во имя чего сказано, а посему выглядит как корректное издевательство

А вот тут ты очень точно про себя написал. Живешь в мире своих иллюзий, своего мировозрения, мало связанного с окружающим тебя миром. Пытаешься донести эту свою веру до окружающих, а они, демоны, не хотят проникаться услышанным и  в твою секту вступать, отвечают что то умное и непонятное, чем сильно обижают тебя, миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще почему альтернативной считается только точка зрения в которой все плохо и обсирают Пу? На мой взгляд  это не альтернативная, а противная точка зрения (не от слова противно). Опять же альтернативная чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы в числе доброй половины тоже задумался, о каких достижениях идет речь? сбросил пару килограмм... скатился с пика или наоборот взобрался... какие должны быть достижения? лично расстрелял кого-то, нес бревно??

"достижения Путина за год"... странный вопрос... и кому такие в голову приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...