Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Она говорила, что замуж пока не хочет, да и по ее высказываниям - я не в нее вкусе, ей метросексуалы нравятся, я слишком груб! :(

с пилочкой для ногтей походишь пару дней у нее на глазах и всё - она твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в психологии не силен, но выпить с ней и поговорить за жизнь смогу. Но я сам как выпью - контроль теряю, могу набедокурить, потом краснеть. Уфф, жизнь тяжкая штука, постоянно что то надо выбирать!

так не пей, раз контроль теряешь. бедокурь на трезвую голову.

 

Откосы там с пеной стоят, надо ее убрать строительным ножом и окна  замыть и малярным скотчем заклеить (боковины), потом через пистолет стиз выдавливать на место стыка и шпателем  (лучше пластмассовым) выравнивать, короче везде ньюансы!

это ерунда, главное не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любит вино с сыром, а если откажусь - мало ли обидится и на утро вон выгонит! И на работу блин часто пересекаемся, мало ли скажет потом, что я импотент. Вообщем не все просто! :huh:

тебя же с полбутылки даже не цепанет, че ты как маленький)) а чтоб не говорила, что ты импотент, докажи ей, что ты не импотент)) типа, смотри, смотри!!! видела?! то то же. и спрячь его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любит вино с сыром, а если откажусь - мало ли обидится и на утро вон выгонит! И на работу блин часто пересекаемся, мало ли скажет потом, что я импотент. Вообщем не все просто! :huh:

[emoji23] [emoji23]

Я верю в тебя Андрей!!!

Будь собой!!! Не торопись!! Она сама подаст сигнал, ежели чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...