Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

А потом еще надо будет придумать что одеть,обувь,прическу,макияж....И маме то же самое.... :)))))С ума сойдешь,проще не ходить :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще надо будет придумать что одеть,обувь,прическу,макияж....И маме то же самое.... :)))))С ума сойдешь,проще не ходить :))))))

наряд готоВ. Джинсы разодраны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девичья честь то не поругана??? :)

По поводу одежды,я без шуток:опускается солнце и очень резко падает температура и очень существенно.Я вчера сидел,мерз даже в зимней куртке.Так что все с собой берем скаточкой суровую осеннюю или легкую зимнюю куртку.Есле вы думаете,что вы до такого времени не останетесь,то поверьте не факт,что это будет так...Так что все равно возьмите куртки и на детей тоже.Фонарик тоже не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому что в прошлый раз сидели уже в темноте.Естественно самые стойкие,там уже поперли пьяные признания в любви на коленях :)))))) Единственный фонарь у меня,они отказываются идти а моя барышня наоборот уже домой хочет.В итоге пришлось не по русски бросить их там в темноте и уйти!!!! :)Хотя может им только этого и было надо! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...