Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Культуру не употребляют, ею пользуются. Культура общения либо свободная, либо регламентированная. Мною не подписывались лицензии и правила пользования. Их нет. Как нет и зачётов от знания всех кнопок. Создавайте "форумный кодекс" и народ к вам потянется или разбежится.

Для тех кто не особо в ладах с русским: есть разница "культура употребления" и "употребление культуры", обычно, носители русского языка эту разницу чувствуют даже интуитивно. У Вас интуиция не сработала. Или читаете невнимательно.

Очень жду ответа на вопрос, даже повторю его: чем лично Вам не угодил Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверхностный троллинг? Wtf?

Ну в случае обычного для меня общения на серьезные темы я вчитываюсь в то, что пишет оппонент, внимательно читаю его источники, перепроверяю цифры и т.д. Тоже самое с моими аргументами. Это требует много сил и времени. А ещё я начинаю серьезно к этому относиться и переживать.

Так что, теперь не особенно вчитываюсь, не особо оппонирую. Так, стебусь и троллю, развлекаюсь и заполняю паузы на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жду ответа на вопрос, даже повторю его: чем лично Вам не угодил Путин?

По манере вашего поведения на сайте вы полагаете, что вы человек "большой", а не мелкая сошка. А посему считаете, что вправе только давать указания и задавать вопросы. Вот PETER нормально сказал: он тролль. Сознайтесь и вы публично. Запомните: в жизни никто никому не угождает. Ни я Путину, ни он мне. Мною всё сказано в тексте темы. Ваше личное мнение, после отказа от чая, более не интересует. Можете смело идти на иную тему и там упражняться в вопросах, как вы ожидаете ответов и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По манере вашего поведения на сайте вы полагаете, что вы человек "большой", а не мелкая сошка. А посему считаете, что вправе только давать указания и задавать вопросы. Вот PETER нормально сказал: он тролль. Сознайтесь и вы публично. Запомните: в жизни никто никому не угождает. Ни я Путину, ни он мне. Мною всё сказано в тексте темы. Ваше личное мнение, после отказа от чая, более не интересует. Можете смело идти на иную тему и там упражняться в вопросах, как вы ожидаете ответов и прочее..

Сударь, а для чего же Вы начинали тему на форуме и высказывали свое мнение в заголовке темы, если Вы не намерены обсуждать написанное Вами же? Я на три Ваших вопроса дал прямые ответы, а Вы жеманничать начинаете и от ответа уходите. Не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот PETER нормально сказал: он тролль

ну да, я могу себе позволить что угодно о себе сказать и как угодно себя повести. ;)

И это не помешает мне говорить правильные и умные вещи [emoji3][emoji12][emoji13][emoji14]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, теперь не особенно вчитываюсь, не особо оппонирую. Так, стебусь и троллю, развлекаюсь и заполняю паузы на работе.

В этом вся суть что ли форума. Собрались пару десятков. Стебутся, толлят, развлекаются и заполняют паузы на работе игрой на темах форума. При этом, при молчаливом согласии админа,  не замечают, что гнобят не только автора темы, но и всех кто ещё пытается хоть как-то заявить, что им в этой стране не всё ещё всё равно! Ну и ладушки! Пропускаем поболтушки.


А люди читают и я рад этому. А тролли вопросничают и мне от этого весело.  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнобят разве что пропагандонов, кидающих лозунги с броневичка, а не участвующих в дискуссии. Вот как сейчас ты по отношению к Ржевскому.

А не все равно, что происходит в стране и мире всем здесь. И мне, и pui. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...