Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Сергей в Сочи есть отели за 20-30 тыс за ночь, а есть за 5 тыс, только на проживании разница 250 тыс может быть за 10 дней

закредитован)) в кризис всегда беру рублевые кредиты))

 

5 тыш тоже не бюджетно

 

http://www.meridian-sochi.ru/index.php?cid=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей в Сочи есть отели за 20-30 тыс за ночь, а есть за 5 тыс, только на проживании разница 250 тыс может быть за 10 дней

закредитован)) в кризис всегда беру рублевые кредиты))

конечно есть. Как и везде. Просто надо сравнивать сравнимое...а Брехун чота услышал краем уха и давай как обычно пургу гнать...Сочи в два раз дороже Турции..привёл пример что юва тоже дороже Турции в два раза.

Детский сад какой-то ....тупой пример где катались? На Розе или на Газпроме? Где жили? Когда вылетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть. Как и везде. Просто надо сравнивать сравнимое...а Брехун чота услышал краем уха и давай как обычно пургу гнать...Сочи в два раз дороже Турции..привёл пример что юва тоже дороже Турции в два раза.

я тебя уверяю в этом случае ты абсолютно не прав, причина я думаю в подъемнике, точнее в дороге до него, в турции намного меньше проблем с дорогой до подъемников, отсюда отпадает необходимость жить рядом, в сочи это критичный момент. не хочешь по часу полтора тратить на дорогу до склона бери дорогущий отель близко к склону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя уверяю в этом случае ты абсолютно не прав, причина я думаю в подъемнике, точнее в дороге до него, в турции намного меньше проблем с дорогой до подъемников, отсюда отпадает необходимость жить рядом, в сочи это критичный момент. не хочешь по часу полтора тратить на дорогу до склона бери дорогущий отель близко к склону

200 Тыр. За неделю на трёх человек с проживанием в 20 мин. до дьемников на машине..не экономя. Очереди были меньше чем в Подмосковье. Я просто ща выбираю куда ехать в феврале...цахкадзор или Сочи. Потому вопрос от и до проработал...а не теории рассказываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионерлагерь бывший?

 

Пансион там какой-то раньше ведомственный был. Выкупили и отремонтировали один из корпусов. На Буинге в июле по 1800р за дабл можно было взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокат? своего нет что ли? или тащить не охота?

было трое взрослых. Один с полным комплектом снаряги.. Постоянно катается. Его жена...сначала не собиралась кататься...взяла только одежду и брат...его на лыжи ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...