Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

кто там в наличных евро хранит? 

 

Ну отправят тебя с 500 евровой купюрой в банк за разменом

Ничего страшного

Мене как-то помнится чахлая эстонка отказывалась принимать в оплату винища купюру в 200 евро, мол крупные купюры не принимаем

Попросил указать её где это написано?  Малахольная ознакомилась с меню своей авиакомпании ещё раз и извинившись принесла мене бухла и сдачу

post-4666-0-85934600-1455345188_thumb.jp

post-4666-0-03936000-1455345194_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отправят тебя с 500 евровой купюрой в банк за разменом

Ничего страшного

Мене как-то помнится чахлая эстонка отказывалась принимать в оплату винища купюру в 200 евро, мол крупные купюры не принимаем

Попросил указать её где это написано?  Малахольная ознакомилась с меню своей авиакомпании ещё раз и извинившись принесла мене бухла и сдачу

ты ссылку прочитал?  там вообще-то речь идет вообще об отказе евроцб от такой банкноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ссылку прочитал?  там вообще-то речь идет вообще об отказе евроцб от такой банкноты

Прочитал. Проходили уже неоднократно и с разными валютами.

Установят срок размена, придешь в банк отдаш свои пятисотки получишь мелочью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Проходили уже неоднократно и с разными валютами.

Установят срок размена, придешь в банк отдаш свои пятисотки получишь мелочью

какие в наших банках намечаются выверты? :)  и хватит ли у них мелочи? а если учитывать, что 500-ки печатались практически специально для России, то мне это напоминает кидалово с кипрскими счетами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой какой поклеп, ес оказывается спецом для нас купюры печатает))))

не нужно панику разводить, к ес в отличии от цб рф вопросов по отмену и вводу новых купюр не было и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что даже если и запретят, хотя не очень верится, будут изыматься постепенно. Долларов каких только годов нет в обращении. За одну ночь никто менять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы всю масть портите?!?!?!?!

Я уже пятисотки заготовил и рекламный слогпн. Хотел вот Русу звонить, чтоб бенер на всех страницах заказать: 

 

Не успел скинуть крупные банкноты ОЙРО?

Только сегодня и только сейчас меняю пятьсот на пятьсот!

Завтра будет уже на развес!!!

А вы ......

Не даёте ажиотаж создать ... эээ благодатную почву для бизнеса  :D

А ну брысь, либерасты поганые. Продолжайте пропагандосты, продолжайте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте ТАМ и ТУТ. Там все будет медленно и печально. И конечно же, в еврозоне примут пятисотки без проблем. Только сколько наличными вы сможете вывезти, чтобы поменять там? А тут вполне могут или отказаться принимать или влупить конскую комиссию за обмен. Когда выпустили новую банкноту в 50 фунтов стерлингов, в 2012 году большинство наших обменников отказались принимать старые полтинники, лично с этим столкнулся. Пришлось менять, где был курс занижен. А там-то да, принимали без проблем. Как я понял, land писал именно о таком варианте развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  все будет отлично, тут все равно мало у кого есть валюта и тем более десятки тысяч евро в кэше, ну может кроме Алекса43)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...