Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, АлексейЕ сказал:

 

C300 оборонительное оружие.

Россия лишь страхуется от "дурных голов"

Всегда нравилось выражение "оборонительное оружие".

То есть если оно оборонительное, то можно его таскать по всему миру?

КНДР вон тоже рассказывает, что разрабатывает ядерное оружие с проведением ядерных испытаний в оборонительных целях. То есть с такой логикой им можно. Ну хорошо, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, an186 сказал:

Всегда нравилось выражение "оборонительное оружие".

То есть если оно оборонительное, то можно его таскать по всему миру?

А почему им нельзя прикрыть свою военную базу? Для чего тогда оно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан186, А ну как ответь пожалуйста... Зачем НАТО свои базы по всему миру размещает и вблизи от наших границ? Какого хера им боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, an186 сказал:

Всегда нравилось выражение "оборонительное оружие".

То есть если оно оборонительное, то можно его таскать по всему миру?

КНДР вон тоже рассказывает, что разрабатывает ядерное оружие с проведением ядерных испытаний в оборонительных целях. То есть с такой логикой им можно. Ну хорошо, теперь понятно.

Началась игра слов?,тогдадавайте по строчно разбираться.

 

12 минуты назад, an186 сказал:

Всегда нравилось выражение "оборонительное оружие".

Рад за Вас

 

12 минуты назад, an186 сказал:

То есть если оно оборонительное, то можно его таскать по всему миру?

То им надо обороняться, по всему миру куда нас пригласили официально

 

12 минуты назад, an186 сказал:

КНДР вон тоже рассказывает, что разрабатывает ядерное оружие с проведением ядерных испытаний в оборонительных целях. То есть с такой логикой им можно. Ну хорошо, теперь понятно.

Не путаем цели и предназначение. С300 хоть что задумайте, а им можно только обороняться. Это как железные латы на древнем рыцаре...  Хотя если снять нагрудник и треснуть им по "дурной голове"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, an186 сказал:

По ихнешму? По ихнешму не писать, не читать не уметь.

Если у Вас мнение меняется только от того, что Вы видите по телевизору в той или иной стране, пусть будет так. 

Мне просто решительно не понятно, зачем транспортировать С300, а потом орать, что 

 

Антон, на каком правовом основании находятся войска коалиции в Сирии?

На каком правовом основании в Сирии находятся войска РФ?

Вот для этого и стоит С-300

Цитата

Вашей Наде крылья связали
Паруса оторвали Наде
Чтобы нади тут не летали
И другие прочие б@@ди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ржевский сказал:

Антон, на каком правовом основании находятся войска коалиции в Сирии?

На каком правовом основании в Сирии находятся войска РФ?

Вот для этого и стоит С-300

 

Смысл моего вопроса был в том, считается ли благоразумным вооруженный конфликт с США (сиречь, с НАТО) и готова ли к этому Россия? Стоит ли игра свеч?

В ответ какие-то карты баз США и правовые основания нахождения американцев в Сирии.

 Напоминает прямую линию с Президентом Путиным, когда задают вопрос типа "почему на выборах организована карусель там-то", а в ответ "А американцы-то со своей избирательной системой совсем никуда не годятся!". 

1 час назад, Dimnext сказал:

Ан186, А ну как ответь пожалуйста... Зачем НАТО свои базы по всему миру размещает и вблизи от наших границ? Какого хера им боятся?

Отвечаю, пожалуйста :) Тема про Сирию или иная? Я конкретно про ситуацию в Сирии интересовался. Ситуацию про Украину и про все последствия, связанные с этим конфликтом, я сейчас во внимание не беру. В конце концов, российские оружейники тоже имеют ответ на разворачивание сил НАТО вблизи границ, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейЕ сказал:

Началась игра слов?,тогдадавайте по строчно разбираться.

 

Рад за Вас

 

То им надо обороняться, по всему миру куда нас пригласили официально

 

Не путаем цели и предназначение. С300 хоть что задумайте, а им можно только обороняться. Это как железные латы на древнем рыцаре...  Хотя если снять нагрудник и треснуть им по "дурной голове"...

А, то есть всё-таки это не для ИГИЛ. Ну хоть с этим разобрались. Почитать Ваш "разбор", так Ассад пригласил Путина бороться не с исламскими радикалами, а с треклятыми американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, an186 сказал:

Смысл моего вопроса был в том, считается ли благоразумным вооруженный конфликт с США (сиречь, с НАТО) и готова ли к этому Россия? Стоит ли игра свеч?

В ответ какие-то карты баз США и правовые основания нахождения американцев в Сирии.

 Напоминает прямую линию с Президентом Путиным, когда задают вопрос типа "почему на выборах организована карусель там-то", а в ответ "А американцы-то со своей избирательной системой совсем никуда не годятся!". 

Очень показательный отказ от ответа на прямо поставленные вопросы. Я не буду жеманничать, как Вы и отвечу прямо. Судя по внешнеполитической риторике, Россия к конфликту готова. Стоит ли игра свеч - на этот вопрос можно будет ответить, только спустя годы после конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, an186 сказал:

А, то есть всё-таки это не для ИГИЛ. Ну хоть с этим разобрались. 

 

А я что ранее на другом каком то языке написал?

2 часа назад, АлексейЕ сказал:

Россия лишь страхуется от "дурных голов"

 

 

11 минуту назад, an186 сказал:

Почитать Ваш "разбор", так Ассад пригласил Путина бороться не с исламскими радикалами, а с треклятыми американцами.

Ну, правда, если "треклятые американцы" дурны на голову ... то повторюсь

2 часа назад, АлексейЕ сказал:

C300 оборонительное оружие.

Россия лишь страхуется от "дурных голов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...