Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

что значит сдали? там игил снова?

Но то что она в мешке и господствующие высоты заняты, а также, то что трасса с Холмсом отрезана, а также то последние наши бойцы уходили с боем - наш погибший связист в начале мая.

И все - гос СМИ РФ затухли по поводу Пальмиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дамаск, 21 мая. Сирийская армия покинула один из древнейших городов на планете.
Он перешел под контроль боевиков так называемого «Исламского государства», сообщает телеканал «МИР 24».
Военные ушли, чтобы не допустить боев в исторической части города-музея. Отступление произошло после эвакуации всех местных жителей. Пальмира признана ЮНЕСКО памятником всемирного наследия.
Там практически в первозданном виде сохранились античные улицы с колоннадами и древними храмами.

С военной точки зрения Пальмира не представляет никакой стратегической ценности развалины в пустыне в 250 километрах от Дамаска. Поэтому в Сирии больше всего опасаются, что исламисты захватили город лишь для того, чтобы его разрушить " ...

http://avivas.ru/topic/siriyapalmirapryamo_seichas.html

Русские пр...... свое превосходство и просто смылись... 

дядя 25 мая есть фото базы. Ты о чем?
a02920645b5aa8f336795eab15f28638.jpg

Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бота-копипастера  год сбился в настройках.

 

"Генералы смеются" (с) Юрист

зачем ты ему такую инфу слил? (что год сегодня 2016)

у него есть доступ к этой инфе с грифом совсекретно? проверял?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Дамаск, 21 мая. Сирийская армия покинула один из древнейших городов на планете.

Он перешел под контроль боевиков так называемого «Исламского государства», сообщает телеканал «МИР 24».

Военные ушли, чтобы не допустить боев в исторической части города-музея. Отступление произошло после эвакуации всех местных жителей. Пальмира признана ЮНЕСКО памятником всемирного наследия.

Там практически в первозданном виде сохранились античные улицы с колоннадами и древними храмами.

С военной точки зрения Пальмира не представляет никакой стратегической ценности развалины в пустыне в 250 километрах от Дамаска. Поэтому в Сирии больше всего опасаются, что исламисты захватили город лишь для того, чтобы его разрушить " ...

http://avivas.ru/topic/siriyapalmirapryamo_seichas.html

Русские пр...... свое превосходство и просто смылись... 

 

 

Так это же новость от 21 мая 2015, 09:33

 

http://mirtv.ru/video/18042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть доступ к этой инфе с грифов совсекретно? 

Я понял, "Генералы из Генштаба" (ТМ) смеялись не над Путиным, а над самим юристом. 

Так это же новость от 21 мая 2015, 09:33

записывайтесь в очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Пусть лица, которые сверху, отвергнут мои данные с помощью своих данных. И тогда я буду хлопать в ладоши. 


Я понял, "Генералы из Генштаба" (ТМ) смеялись не над Путиным, а над самим юристом. 


записывайтесь в очередь :)

Вы хоть в нормальной армии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Пусть лица, которые сверху, отвергнут мои данные с помощью своих данных. И тогда я буду хлопать в ладоши. 

 

По моему обсуждение переходит в стадию спора на тему - кто круче, яйца или курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...