Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

Cdk2NKRW8AAehU5.jpg

 

p.s. Я не "за" и не "против", я в сторонке с самого начала всей этой сирийской операции. Тот случай, когда видать "не моего ума дело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора объявлять конкурс на самую безумную версию причин вывода войск из Сирии.

Например :

1. Все деньги и керосин для продолжения операции угрохали на марсианскую экспедицию.

В то же время, не забывать, что её старт, на самом деле, сняли в павильоне Мосфильма.

2. Был договор с американцами о том, что они позволят - позволят, Карл!!! - сохранить нам лицо. 

3. Запас советских ФАБ-250 и ФАБ-500 кончился, а сами произвести не можем, только надувные для обмана противника!

4. Самолёты пора чинить, а других у нас нет!

5. Опять Путин всё слил, "Сирийской Весны" не будет! 

6. Наступает сезон хамсина, во время которого применение ВКС будет неэффективно. Так что, самое время забрать авиацию из Сирии и отправить ее в РФ на плановое обслуживание и ремонт  :)

7. Порошенко пригрозил Путину шо если не выведет войска из Сирии то ...

8. Путин образумился (вылечился), весна перестала действовать на его состояние негативно. Он подружится с Порошенко и попросит у него прощения ЗА ВСЁ.

9. Светлейшего подменили подлые либералы, поставив двойника, а настоящего - держат в зиндане где-то в вильнюсских высокогорных ущельях.

10. Путин услышал голос своей совести, раскаялся, скоро выступит с обращением: "Дарагие рассеяны, я ухожу.....Я сделал много ошибок, но я больше не буду!"

11. ЕМУ позвонили Обама с Эрдоганом на параллельной трубке и пригрозили перенаправить термоядерную ракету от Ким Чен Ина в сторону Кремля, используя секретную разработку британских ученых.

 

:D


10599169_1109358195796386_63213746913704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Самолёты пора чинить, а других у нас нет!

Ну как бы да, наступает сезон хамсина, во время которого применение ВКС будет неэффективно. Так что, самое время забрать авиацию из Сирии и отправить ее в РФ на плановое обслуживание и ремонт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, наступает сезон хамсина, во время которого применение ВКС будет неэффективно. Так что, самое время забрать авиацию из Сирии и отправить ее в РФ на плановое обслуживание и ремонт :)

Это будет  6 пунктом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому и за что там РФ платит?

Топливо, еда, ракеты, бомбы (вспомните, как недавно показывали, как с сирийских крокодилов бочки с топливом и немного тротила сбрасывали). Как крейсер Москва ушел, все стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо, еда, ракеты, бомбы (вспомните, как недавно показывали, как с сирийских крокодилов бочки с топливом и немного тротила сбрасывали). Как крейсер Москва ушел, все стало понятно.

Кому РФ платит за топливо, еду, ракеты, бомбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, эти либералы ещё в ступоре и полётом фантазии пока не отличаются, ждут когда госдеп им идейку  подкинет "что да Как!"! 

А уж дальше разовьют темку, будь спок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...