Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

Меня план В немного но беспокоит,огребем опять...

хорошо еще тебе про план С не рассказывали, а то б совсем разволновался ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего бояться санкций? Их не будет тольуо если Россия бцдет колонией

ну цены на рыбу например красную меня напрягают,нашей дальневосточной нет практически,мы все сырьем за рубеж гоним,а есле и есть то цена на нее стремиться к зарубежной...на которую цена относительно санкций строиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цены на рыбу например красную меня напрягают,нашей дальневосточной нет практически,мы все сырьем за рубеж гоним,а есле и есть то цена на нее стремиться к зарубежной...на которую цена относительно санкций строиться...

капитализм, аднака. все ради прибыли. включая и санкции. я вот чавычу копченую прикупил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гусар ты, ну че ты плюс минус 300 рублей жмешь.

ну ты со мной не гулял,судить не можешь :) езжу к циганам,не сомневайся :)

на что-то 300 а где и больше,вопрос не сколько зарабатываешь а сколько тратишь... Нарезку я еще американскую хотел купить,а теперь.... аналоги и хуже и дороже значительно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вот низкие цены на колу и условно дорогой алкоголь в нашин шопах. Что-то тут не так. Американцам веры нет, Рейган еще доказал, что президентом там может быть любой, а результата добиваются нужного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезку я еще американскую хотел купить,а теперь.... аналоги и хуже и дороже значительно((((

что за нарезку? хамон что ли подорожал? )

а если серьезно, возможно Вселенная так спасет от тебя несколько живых существ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на что-то 300 а где и больше,вопрос не сколько зарабатываешь а сколько тратишь...

 

у нас на это противоположные взгляды. Поэтому меня санкции не волнуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доренко просто красавчик  :D

Может быть ошибусь, но в указанной тройке Шойгу лишний. Как исполнитель и организатор - да, хорош. Но не гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...