Перейти к содержанию

ЕВРО 2016 по футболу


aqva

Рекомендуемые сообщения

Я пока только германия-украина и италия-бельгия фрагментарно видел, помимо наших

Смотрю в календарь евро и понимаю, что до плейофф ничего особого интереса не вызывает...

вчера неплохо Исландия-Португалия сыграли.

А Россия-Словакия сегодня ставлю на 2-1 ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как англичане стонали от цен в Москве, когда на финал ЛЧ Челси-МЮ собирались

А это поездка всего на один день была, многие так после игры коротали время без гостиниц по городу, сидели тихо-мирно по барам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что у нас в разы будет безопаснее. мне кажется, наши полисмены не постесняются отоварить дубинкой лишний раз, чтоб фанатам дурные мысли в голову не лезли

Возвращаясь к хоккейному ЧМ - наши безопасность на стадионе и вокруг него обеспечили на высшем уровне, за три посещения убедился собственными глазами :) Хотя хоккейные болельщики - это не футбольные фанаты :( Думаю, что наши сейчас тоже составляют списки не въездных в страну и отсев фанатов будет конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера неплохо Исландия-Португалия сыграли.

А Россия-Словакия сегодня ставлю на 2-1;)  :D

Аква, да ты оптимист)). на всякий случай напомню, что словаки в группе испанцев наклонили, да в товарняке германию натянули. правда, там второй состав у фрицев был, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква, да ты оптимист)). на всякий случай напомню, что словаки в группе испанцев наклонили, да в товарняке германию натянули. правда, там второй состав у фрицев был, но всё же.

А тож ;)  :P

В кого верить, как не в своих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мнение футб комментатора

 

 

То, что произошло недавно в Марселе, 18 лет назад уже происходило. Тогда в там во время чемпионата мира 1998-го года играла Англия, не было никакой России и были все те же самые проблемы с арабами, битвы с полицией и погромы. Ключевая проблема нынешнего Евро – это прокол организаторов, потому что если мы вспомним чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии, в Португалии, Чемпионат мира в Германии, то там всё было по-другому.

 

____

 

Я думаю, что если и выиграем, то только если в 1:0 :)

в 2 наших мяча с неиграющей полузащитой не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как англичане стонали от цен в Москве, когда на финал ЛЧ Челси-МЮ собирались

А это поездка всего на один день была, многие так после игры коротали время без гостиниц по городу, сидели тихо-мирно по барам

С нынешним курсом цены не проблема.

1 Евро бокал разливного пива в ТЦ на манежке 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво просто как пример, у них цена совсем не сладкая.

С падением рубля уровень цен стал очень привлекательным для них. И в Москве стало заметно больше иностранных туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...