Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой бы он не был спокойный и терпеливый юморист ,  думаю на долго его не хватит. B)  

 

Поддержу!

Спецподготовка с рождения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мою логику не каждая логика осилит))

И вот она предательница раскрылась. На темную сторону отошла. Я за тобой теперь гляжууу, и мужика хорошего не подскажуууу)) и на тёмной стороне есть чему поучиться. Не познав тёмной стороны, не сможешь находиться на светлой.

Я сегодня добрая.

мммм...говори...продолжай... я закипаааю)))

Прикольно. Люблю я стрейчинг))

[emoji79] [emoji15] [emoji51] [emoji30]

Против неё?! Лучше вместо меня, ага))

А где твоя активность, а?)) моя активность при мне..

Ага и добавить в первое сообщение))

Давай на ТЫ

дык мы ж с тобой на ты

С цитированием я запуталась..И на тёмной стороне есть чему поучиться. Не познав её, не сможешь овладеть светлой. Моя активность при мне...

что-то несостыковочка получается, он должен быть белый и пушистый, а сама....в этом месте п. Я после видимому мне следует перечислить свои достоинства???а ещё лучше продемонстрировать

 

какой бы он не был спокойный и терпеливый юморист ,  думаю на долго его не хватит. B)

его хватит надолго, я умею быть убедительной. Сейчас я после завтрака, ласковая и милая. . А впрочем, спасибо за замечания, они помогают мне развиваться. Пишите, ещё.

@ALESSANDRO, мне никто ничего не должен, я всего лишь указала желаемые качества в мужчине, значимые для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы ж с тобой на ты

С цитированием я запуталась..И на тёмной стороне есть чему поучиться. Не познав её, не сможешь овладеть светлой. Моя активность при мне...

его хватит надолго, я умею быть убедительной. Сейчас я после завтрака, ласковая и милая. . А впрочем, спасибо за замечания, они помогают мне развиваться. Пишите, ещё.

@ALESSANDRO, мне никто ничего не должен, я всего лишь указала желаемые качества в мужчине, значимые для меня...

Мне с тобой делить нечего.

Научить скорее я тебя могу. Я же старше, опытнее.

Доброе утро всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его хватит надолго, я умею быть убедительной. Сейчас я после завтрака, ласковая и милая. . А впрочем, спасибо за замечания, они помогают мне развиваться. Пишите, ещё.

@ALESSANDRO, мне никто ничего не должен, я всего лишь указала желаемые качества в мужчине, значимые для меня...

Так и у него тоже могут быть желаемые качества в женщине, например чтоб была ласковая и милая всегда, а не только после завтрака  :) . "Ложка дёгтя" она всегда найдётся, но вопрос в том, согласна ты её терпеть или нет. И вот встретила с желаемыми качествами, ну просто "душка" а не мужчина,  опа! а он храпит!!!  что делать?  сначала "ладно,стерпится слюбится", потом начнёшь раздражаться на него, и.......  нашла коса на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у него тоже могут быть желаемые качества в женщине, например чтоб была ласковая и милая всегда, а не только после завтрака :) . "Ложка дёгтя" она всегда найдётся, но вопрос в том, согласна ты её терпеть или нет. И вот встретила с желаемыми качествами, ну просто "душка" а не мужчина, опа! а он храпит!!! что делать? сначала "ладно,стерпится слюбится", потом начнёшь раздражаться на него, и....... нашла коса на камень.

Волков бояться, в лес не ходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с тобой делить нечего.

Научить скорее я тебя могу. Я же старше, опытнее.

Доброе утро всем.

Давай организуй тренинг, тут уже 2 желающие нашлось... :)

Так и у него тоже могут быть желаемые качества в женщине, например чтоб была ласковая и милая всегда, а не только после завтрака  :) . "Ложка дёгтя" она всегда найдётся, но вопрос в том, согласна ты её терпеть или нет. И вот встретила с желаемыми качествами, ну просто "душка" а не мужчина,  опа! а он храпит!!!  что делать?  сначала "ладно,стерпится слюбится", потом начнёшь раздражаться на него, и.......  нашла коса на камень.

Так я ласковая и милая все время, но  после завтрака. :D ...Мурр.. :blush:  Храпит - это жесть  <_<  <_< . Отдельные спальни - решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай организуй тренинг, тут уже 2 желающие нашлось... :)

это дорого стоит)) и боюсь картина мира сломается у вас.

Да и не настроены вы на учебу.

Если вам мужчины говорят и гуру тренингов, но вы все равно упираетесь. Значит, только метод проб и ошибок для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с тобой делить нечего.

Научить скорее я тебя могу. Я же старше, опытнее.

Доброе утро всем.

Я согласна. Я хочу учиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные спальни - решение....

Это решение на пенсии, когда вместе прожили пол жизни.

А так по молодости, это утопие. Кто-то будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...