Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

вы настаиваете??? Разрешите уточнить вы active или passive???

ну что вы, это дело сугубо добровольное, а вообще я оператор, я за камерой стою, ну ещё могу что нибудь крикнуть, типа  МОТОР!!!   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо а меня две фразы из области кинематографа очень всегда выстегивали, их часто можно было услышать на сьемочной площадке, это ЗАПИСЬДУБЛЯ ))) и НЕ СХОДИ С ОСИ для оператора))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы, это дело сугубо добровольное, а вообще я оператор, я за камерой стою, ну ещё могу что нибудь крикнуть, типа  МОТОР!!!   :)

ну вот я опять себе польстила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсть как хочется))) :D:D только кандидатов достойных нет.... сливаются :D

ну спать же тоже нужно

ну что вы, это дело сугубо добровольное, а вообще я оператор, я за камерой стою, ну ещё могу что нибудь крикнуть, типа МОТОР!!! :)

А говорил сам...все сам((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я ни чего плохого и не говорил, но слово "прелести" у меня ассоциируется в основном с купальниками(это максимум открытости, что я на этом форуме видел).

Для чего Лисичка - не важно, как, в прочем, для чего ты.

Демонстрацию личсички - слабо, она в основном на аватар выкладывает, а фотки, как я уже говорил, не пощу.

На шляпке надпись "Азовское море")))

Так и к чему все это было-то? Презентация...море. ..шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы, это дело сугубо добровольное, а вообще я оператор, я за камерой стою, ну ещё могу что нибудь крикнуть, типа  МОТОР!!!   :)

не active, и не passive, visioner. О как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я опять себе польстила...

Я ж тебе говорила, что он нерешительный. Шаг вперед, два шага назад. Вон обещал выпороть, я даже очередь для него сдвинула, на охоту отправила))) а он за камеру спрятался((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...