Перейти к содержанию

Поможем прекрасному мальчику


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе проживает замечательный мальчик Андрей Сапрыкин( 8 лет) со своей мамой приехавшие сюда из Донецка, несколько лет назад на лечение( у мальчика ДЦП). Приехали вместе с папой, но папа поняв, что лечение обойдется в капеечку драпанул и мама осталась одна с больным ребенком на руках. Не знаю, как  ей удалось выжить, но она выжила да еще и нашла себе мужа. Но к сожалению дрогаценное время было потеряно. Благодаря врачам, Андрюше к своим итак большим проблемам добавилась эпилепсия, так как врачи прописали ему таблетки от эпилепсии, хоть ее у него не было. Но было сказано, что так как мальчик отстает в развитии ему нужно пропить эти таблетки. И вот итог, у мальчика начались эпилептические припадки. К тому же у него произошел вывих бедра. Благодоря благотворительной организации ему собрали деньги на инвалидную коляску. Меня до слез тронула эта история и я купила фруктов и сладостей и пошла к ним домой. Мальчик просто прелесть, улыбчивый, веселый, сразу полез в пакет за шаколадкой. Я еле сдержала слезы. Какие же мы все таки неблогадарные, ноем по поводу и без повода, а этот славный мальчик, радуется всякой мелочи. Очень хочется сделать его жизнь светлее и чем то помочь. Есть ли в Москве организации которые помогают в лечении таких детей? Очень хочется устроить ему праздник, поздравить его с Новым годом, чтобы пришел дед Мороз со Снегурочкой, может кто то с родителей может помочь в этом. Мальчик просто прелесть, вот пишу и плачу 


Андрюша

post-12869-0-95956500-1448381466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело. Вы взяли фотографию с пометкой благотворительного фонда и спрашиваете про организации, которые помогают с лечением.

Я Вам скажу, что Андрей занимается в центре для детей инвалидов. Нашим фондом предложена программа реабилитации, где с удовольствием занимаются другие дети с подобным диагнозом, мама отказалась.

На Ваш взгляд какое именно лечение требуется Андрею?

Ну и без праздника такие дети точно не останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не знаю всей информации, но в связи с тем, что они не являются гражданами Р.Ф. почти вся мед. помощь им может оказаться только платно. Я нашла в интернете, что есть такая организация, как Благовер( она лечит детей с ДЦП) и есть положительная динамика. Может кто то слышал о ней? А можно узнать, что за программа? И думаю если к нему домой придет дед Мороз со Снегурочкой, лишним не будет. Положительные эмоции очень нужны


И разве я спросила что то плохое или попросила денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не знаю всей информации, но в связи с тем, что они не являются гражданами Р.Ф. почти вся мед. помощь им может оказаться только платно. Я нашла в интернете, что есть такая организация, как Благовер( она лечит детей с ДЦП) и есть положительная динамика. Может кто то слышал о ней? А можно узнать, что за программа? И думаю если к нему домой придет дед Мороз со Снегурочкой, лишним не будет. Положительные эмоции очень нужны

И разве я спросила что то плохое или попросила денег???

С оформлением гражданства нужно торопиться, чтобы получать мед помощь бесплатно. И сделать это должна сама мама! Хотя высококвалифицированная помощь таким детям также носит платный характер, если нужен результат, конечно.

Реабилитационных центров много, другое дело, что подходит данному ребенку и не всем можно помочь, к сожалению.

Вы действуете исходя только из своих эмоций. Не боитесь навредить? Решать о каком-то "лечении" (речь об излечении в данной случае не идет, увы) должны компетентные люди. Рядом с этой семьей находятся несколько организаций (даже не о нашем фонде говорю), они помогают и готовы помогать в будущем.

Основываться только на рассказах родителей не правильно, тем более транслировать их публично.

У меня всё. Помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь никому навязывать лечение, просто хочу помочь чем могу, надо торопиться, это понятно, каждый день ценен. Я была у них дома и видела, что мальчик ухожен, счастлив.  Опять повторюсь я хочу узнать о фонде и найти людей которые смогут поздравить мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не знаю всей информации, но в связи с тем, что они не являются гражданами Р.Ф. почти вся мед. помощь им может оказаться только платно. Я нашла в интернете, что есть такая организация, как Благовер( она лечит детей с ДЦП) и есть положительная динамика. Может кто то слышал о ней? А можно узнать, что за программа? И думаю если к нему домой придет дед Мороз со Снегурочкой, лишним не будет. Положительные эмоции очень нужны

И разве я спросила что то плохое или попросила денег???

Андрюша ,как только они  приехали к нам в город , обслуживается в поликлинике на Некрасова , абсолютно бесплатно.  Его администратор Ирина Петровна водит по всем врачам. А точнее , к нему в отдельный кабинет приглашают всех врачей.  В том году он проходил полностью диспансеризацию вместе с детками с синдромом дауна . Так что все ,что в силах поликлиники - Андрюше не отказывают и тем более они ни за что не платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела чтобы он и дома порадовался, он ведь толком нигде не бывает и каждому человеку пришедшему в дом очень радуется, я думаю был бы очень рад деду Морозу и Снегурочки. А положительные эмоции очень нужны таким деткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...