Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, profus сказал:

пусть реагируют как хотят... те кто поддерживают АТО наверное так и реагируют... мы (с поддержки нашего правительства и с моей поддержки) жгли "их" танки...

для меня "ни турция и не грузия" (хотя в последней у меня  есть друзья - очень положительные ребята)...

 

 

Сам я тоже довольно резок обычно, но последнее время все более проникаюсь умением темнейшего гасить, а не разжигать. Ведь собсно сбивали с целью сеять вражду, а  раз этого не вышло - значит сшп проиграло в этой битве. Возможность ненавидеть еще не раз появится, не пережывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

База была построена американцами на американские деньги и находится под контролем США. Не думаю, что относительно базы туркам по силам на американцев  надавить.

Не думаю, что Эрдоган подразумевал физическую передачу базы или размещение там российских самолетов, просто хотел сказать американцам, что "мы теперь с русскими" для торга по поводу, например, курдского вопроса. И нам медку подмазать.

 

А может просто ...

"Собака укусила больно,
Зато и ластится теперь." (с)

 

Хотя ... может это мы с американцами договорились, и Эрдогану приходится только так реагировать, что бы не терять лицо.

 

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чавушоглу отказался от своих слов
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на заседании турецкого правительства отказался от собственных заявлений, сделанных сегодня для турецкой прессы относительно возможности использования российскими самолетами базы турецких ВВС Инджирлик для борьбы с террористами.
Теперь он заявил, что говорил о возможности совместной борьбы с Россией против запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ), но не имел в виду использование базы Инджирлик. Чавушоглу обвинил прессу собственной страны в том, что она неверно поняла его высказывания и передала эту искаженную информацию российской прессе.

ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox может успеешь еще основные события вблизи понаблюдать...

хотя все наверное быстрее свернется...

Только что, pui сказал:

Ещё один пытавшийся усидеть одной жопой на двух стульях. И ведь пример свежий под боком. Когда они уже поймут, что нельзя с нами в такие игры играть? Поделом

да там пока не понятно откуда ноги... может быть еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Не думаю. С вояками договоримся, тем более они как раз ратуют за светскую Турцию. С Египетскими ж договорились.

да лишь бы это не пиндосская рука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, profus сказал:

да лишь бы это не пиндосская рука...

А то чья же? Керри сейчас так спокойно заявил, что надеемся что в Турции сохранится приемственность. Значит все под контролем. Под их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...