Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Мы себе помогаем, точно так же, как помогали себе в ГДР, Польше и Венгрии и Чехословакии

 

 

надеюсь не так же.

ты кстати оценил слова царя Александра про наших союзников? Белораша и Казахстан дружно набрали воды в рот. союзнички етить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе помогаем, точно так же, как помогали себе в ГДР, Польше и Венгрии и Чехословакии

дорого - дёшево, это какая система оценки используется? надеюсь "истина в последней инстанции"?

Дёшево - это когда не в ущерб собственному народу. Дорого - это когда приходится уже туго затягивать пояски населению.

У меня такие понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не так же.

ты кстати оценил слова царя Александра про наших союзников? Белораша и Казахстан дружно набрали воды в рот. союзнички етить.

венгры с чехами кстати скорей впрягутся... чем эти... на этих вообще не стоит расчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не так же.

ты кстати оценил слова царя Александра про наших союзников? Белораша и Казахстан дружно набрали воды в рот. союзнички етить.

 

кому помогали в ГДР, Польше и Чехословакии, если не "также себе"? немцам-полякам-чехословакам? марсианам?

 

ты про Лукашенко?

Дёшево - это когда не в ущерб собственному народу. Дорого - это когда приходится уже туго затягивать пояски населению.

У меня такие понятия.

 

поэтому никогда не быть тебе во власти, и не осознать её действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому помогали в ГДР, Польше и Чехословакии, если не "также себе"? немцам-полякам-чехословакам? марсианам?

 

ты про Лукашенко?

 

помогали стране которой уже нет, и не лучшим образом. так что надеюсь сейчас не так будет.

 

я про ОДКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венгры с чехами кстати скорей впрягутся... чем эти... на этих вообще не стоит расчитывать...

 

в серьёзной заварушке мы останемся одни и можно рассчитывать только на себя

а когда было по-другому? :)

мне кажется, что даже тогда, когда верхушки еврогосударств родственниками друг у друга были, было то же самое

каждый за свою миску боролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серьёзной заварушке мы останемся одни и можно рассчитывать только на себя

а когда было по-другому? :)

мне кажется, что даже тогда, когда верхушки еврогосударств родственниками друг у друга были, было то же самое

каждый за свою миску боролся

да тут только запахло заварушкой и все союзнички резко стали слепоглухонеными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогали стране которой уже нет, и не лучшим образом. так что надеюсь сейчас не так будет.

 

ты в смысле "холостого порожняка"? возможно

я о другом говорил

 

я про ОДКБ.

 

не нападают на нас, и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...