Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Забрасывая их бомбами ?

можешь на минуту представить себя на их месте... среди мучителей...?? о чем будешь мечтать?

а кто решает кому что ? Аллах? Христос? Кришна? Путин? Обама?

главное - будет решено и произойдет неотвратимо... такова вселенская справедливость...

да поступай как считаешь правильным... картошку с капустой поешь... что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь на минуту представить себя на их месте... среди мучителей...?? о чем будешь мечтать?

На чьем месте? Я был в Беслане, я видел этих людей которые потеряли своих детей и которым дали компенсацию деньгами за их детей, но не разрешили её тратить... Если ты потеряешь ребенка о чем ты будешь мечтать? 

главное - будет решено и произойдет неотвратимо... такова вселенская справедливость...

 

Что это за справедливость? выдуманная тобой? я о такой не не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бывших республик едут в Сирию, воюют за ИГИЛ, возвращаются в нам, делают терракты. Мы их оставляем в Сирии, мертвыми. Мы живы, спасибо Путину. Олланд теперь тоже это понял, оставляет французских граждан(в 1 поколении) лежать неживыми. Зачем воевать на своей территории, если можно на чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех мудра-патриотов. Сирия, это не Россия. Это другая страна. Вторжение в неё это интервенция.

Никто не хочит чтобы к нему кто-то пришел в дом с оружием и говорил что и каг жыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех мудра-патриотов. Сирия, это не Россия. Это другая страна. Вторжение в неё это интервенция.

Никто не хочит чтобы к нему кто-то пришел в дом с оружием и говорил что и каг жыть

Законно избранный президент официально разрешил. ЕГо же не инопланетяне выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую. Но- многие местные жители сирийской арабской республики-добровольно бегут на территорию ИГИЛ- чтоб просто там жить. Не воевать. Жить. Потому что их устраивают эти законы.

Воюют они там себе- и пусть воюют. Мы то там что? Пытаемся поднять цены на нефть? А, ну это да. Понятно. Только вот не лейте тогда в уши о защите бедного Асада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех мудра-патриотов. Сирия, это не Россия. Это другая страна. Вторжение в неё это интервенция.

Никто не хочит чтобы к нему кто-то пришел в дом с оружием и говорил что и каг жыть

Так-то оно так. Только вот нас попросили помочь (напоминает афган), и мы дружно согласились. Может оно и не правильно, но в случае с Сирией мы можем выиграть только. Почему нет?

Хоть по Сирии моя позиция и больше нейтральна, но от поведения наших местных урапацреотов я ощущаю дежавю. С Украиной кричали: "фашизм не пройдёт!", тут  лозунг совсем немного изменился: "замочим террор на его родине и ближних странах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую. Но- многие местные жители сирийской арабской республики-добровольно бегут на территорию ИГИЛ- чтоб просто там жить. Не воевать. Жить. Потому что их устраивают эти законы.

Воюют они там себе- и пусть воюют. Мы то там что? Пытаемся поднять цены на нефть? А, ну это да. Понятно. Только вот не лейте тогда в уши о защите бедного Асада)))

почему бедного? Полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...