Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

А мне МэТээС так и не отчитались за сбой связи у нас в деревне. А Мега уже как третий месяц всё "устраняет" проблему с триГом на нашем поле.  :D

 

Вот и верь этим опсосам - "у нас самый быстрый G только он у нас не работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит этот Теле

Хочу зайти в личный кабинет, приходит смс с паролем. Вводим пароль и ... оказывается у Теле тех. проблемы и личный кабинет не работает.

Зачем млин надо было слать тогда смс с паролем? не ужили нельзя было сообщить что личный кабинет не доступен

 

 

ТЕЛЕ_2323.JPG

post-4666-0-63056100-1452250423_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит этот Теле

Хочу зайти в личный кабинет, приходит смс с паролем. Вводим пароль и ... оказывается у Теле тех. проблемы и личный кабинет не работает.

Зачем млин надо было слать тогда смс с паролем? не ужили нельзя было сообщить что личный кабинет не доступен

Подключил планшет к Теле2,как и собирался.

Буду наблюдать. Пока это первый и мощный косяк с их стороны. Кабинет уже два дня не работает.

У меня есть подозрения, что 11 утром выйдут на работу админы сайта и только тогда все заработает.

Приложение на Android выдает те же симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет уже два дня не работает.

У меня есть подозрения, что 11 утром выйдут на работу админы сайта и только тогда все заработает.

 

Эх, господина Никифорова на них нету:

 

http://www.business-gazeta.ru/article/298495/?utc_source=from_cp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сдался вам этот теле-еле, за свои же деньги в бета тестеры подписались :) , это вам теле2 должен доплачивать за нервы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сдался вам этот теле-еле, за свои же деньги в бета тестеры подписались :) , это вам теле2 должен доплачивать за нервы B)

 

Все кто не поленился получить сертификат Теле2 по сути пользуют его бесплатно год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пяторочках на стойках Теле2 при покупке симки и пополнении на 200 рублей добавляют столько же на счёт

 

http://pyaterochka.ru/msk/action/1358/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сдался вам этот теле-еле, за свои же деньги в бета тестеры подписались :) , это вам теле2 должен доплачивать за нервы B)

теле2 работает то всего то ,а  негатива, прям, за каждую занозинку по всем осям) у тройки опсосов бревна на целый деревообрабатывающий комбинат - вес терпят, странно, не правда ли? )

у меня 3 симки на семью- все работает, две из них так вообще +100 каждый месяц. больше всего беспокоила связь с ребенком - нет проблем, тьфу 3 раза) вайбером сейчас пользуемся постоянно - реально часто удобней, чем звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Tele2 изменил половину своих тарифных планов в Москве. Большинство услуг в единственном непакетном тарифе подорожали на 50 процентов, в двух других тарифах изменился набор услуг. Это первое изменение тарифов Tele2 в столице, пишет РБК.

Минимальная стоимость пакетного тарифа выросла с 99 до 199 рублей, а стоимость большинства услуг на единственном тарифе без абонентской платы выросла сразу на 50 процентов, сказано на сайте компании. Изменения затронут только новых абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...