Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

Юзал МТС, Мегу и Теле. Хуже всего Теле. Стабильней и предсказуемей Мегафон

с мегафоном (интернет) проходил года 2!  тариф последний был 7 руб в сутки (не помню название) - постоянные тормоза!!! даже первые мегабайты в сутках и то заколебался ждать пока яндекс стартовая загрузится!!! сейчас в тех же условиях на тех же местах теле 2 тянет видео на ура))) и пока не встречал надпись - израсходован лимит и скорость снижена))))

ура товарищи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё само-сабой заработало

Наверное ретрансляторы отключают для экономии электричества :) , так как пока у них от захвата Москвы одни убытки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе корпоративный интернет весь порезан-заблокирован, ничего не посмотреть, шаг влево-вправо - увольнение)  можно сказать без санкций открывается только стартовая страница яндекса)

пробовал подключить свой смарт шнурком и через блютус, но он 3G , староват, интернет на нем норм, а на компе -слабовато, но менять не хочу, поэтому решил взять модем.

остановился на 4G от теле2 - 1090р стартовый комплект, 7 гиг в подарок, дальше 7 гиг за 299 р. к старому компу с ХР -юшей прилип легко, вчера в балашихинском р-не юзал без проблем. доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускная способность каналов ограничена))

А у остальных опсосов значит не ограничена?

 

надо просто подождать, шя наберется абоненская база у теле, и тоже тормоза начнуться)

Ага. Подождём, и будет счастье как в регионах, где теле2 уже билайн обошла, как по качеству связи, так и по количеству абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше мой билайновский модем нравится, 50 руб на месяц, входит 1 Гб без ограничения скорости, далее скорость ограничивается. Действует по всей РФ. В поездки беру предварительно зарядив рубликами. Для ноута.

В остальное время жалко 50 руб тратить, просто так лежит :) Корпоративный тариф, передавать другим нельзя во избежание санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше мой билайновский модем нравится, 50 руб на месяц, входит 1 Гб без ограничения скорости

 

1 гиг это очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...