Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

нет. А у тебя?

а у меня есть. вот видишь и тебе твой персональный теракт устроили :))).

Если серьезно, то Россия шоб сохранить свое потерянное международное лицо, не обеспечила безопасность граждан. ИМХО. Ни патрулей, не проверок больше чем обычно я не вижу. печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот размышляю...у игил и "оппозиции" пво есть? Судя по всему вполне могут у Саудов раздобыть. Интересно наши это учитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот размышляю...у игил и "оппозиции" пво есть? Судя по всему вполне могут у Саудов раздобыть. Интересно наши это учитывают?

ПВО у Игила нет пока

ИГИЛ - это пока кочевники со своими тараканами.

если только им кто-то под "плащем стэлса" не подкинет ПЗРК...как это в афгане было ;)

Меня больше беспокоит спекуляции с нефтью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только им кто-то под "плащем стэлса" не подкинет ПЗРК...как это в афгане

в. Афгане подкинули, а потом через несколько лет за огромные деньги выкупали с большим трудом. Надеюсь, в этот раз умнее будут, т.к. американские самолеты тут же рядом летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под удары российских ВВС в Сирии попали повстанцы, поддерживаемые Центральным разведывательным управлением США, сообщили источники Wall Street Journal. По данным издания, ведомство готовит мятежников с 2013 года

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560ca9f09a79470f98417b22


ПВО у Игила нет пока
ИГИЛ - это пока кочевники со своими тараканами.
если только им кто-то под "плащем стэлса" не подкинет ПЗРК...как это в афгане было ;)
Меня больше беспокоит спекуляции с нефтью

Все есть. В том числе, из-за наличия денег от нефти, а также захваченных оружейных складов с советскими ПЗРК. Кстати они же хорошо попадали в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...