Перейти к содержанию

Красить машину или нет


mxticker

Рекомендуемые сообщения

:D Зачётно получаетсо здеся значит спрашиваеть у народа  совета касить али полировать, а в другой ветке расписывает как вмятины и царапины делает.... ай ай яй. преступник. :D

 

   У меня была ситуация - поехал на  собеседование поставил машину недалеко, а какой то чудак ее заблокировал. Собеседование провалил, у чувака была новенькая бежевая камрюха, а у меня один хрен заднее крыло мятое )) Злой был, холодно.. Ну в общем вы поняли )) Не торчать же на морозе. А для чувака не проблема думаю покрасить дверь крыло и бампер - видно же что бабки у него есть. Он и не заметит трат. Как-то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже была вмятина получил на парковке о бетонный блок


В чем преступник? Это же он меня заблокировал а не я его


Есть акции и купоны на покраску одной детали, можно взять на разные салоны и бесплатно покрасить машину.

Да разводилово эти купоны. Поставят в очередь на месяц, а потом разницу просто отобьют доп. услугами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже была вмятина получил на парковке о бетонный блок

В чем преступник? Это же он меня заблокировал а не я его

Да разводилово эти купоны. Поставят в очередь на месяц, а потом разницу просто отобьют доп. услугами. 

Ну и долго будешь тут сопли раздувать?

Да крась уже по пояс в арасервисе, и дело с концом.

А то раслянул бадягу на 6 страниц  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ровнять вмятины тоже надо. 

Переднее и заднее крыло

Дак ровняй. Тебе кто мешает то?

Или пояс у тебя считается всё что выше крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красить по пояс это как подразумеватся? Без разбора?

Это значит красить то что ниже пупка, то-есть пипиську тоже и можно её не отвинчивать, а чтоб головка не запачкалась, в скотч малярный обернуть  ;)  :D

Более подробней опИсать процедуру? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант если не хотите заморачиваться: продайте посредникам, да, дешевле, зато без проблем с покраской,ремонтом. Я свою после мини аварии (на парковке девушка въехала, дверь помяла) посредникам продала. По цене продала дешевле на ремонт замена двери.  Но у меня машине было менее 3-х лет  и с маленьким пробегом, поэтому я и продала за нормальную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант если не хотите заморачиваться: продайте посредникам, да, дешевле, зато без проблем с покраской,ремонтом. Я свою после мини аварии (на парковке девушка въехала, дверь помяла) посредникам продала. По цене продала дешевле на ремонт замена двери.  Но у меня машине было менее 3-х лет  и с маленьким пробегом, поэтому я и продала за нормальную цену

 

Помятая дверь ни что не влияет кроме как на безопасность

Такую 3-летку с руками должны были рвать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так а смысл мне продавать дешевле на цену покраски!

   Покарсить машину стоит 70 тыс. А она всего стоит 300!

   На самом деле я бы не отказался купить машину в общем то хорошем состоянии с пробегом всего 85 тыс всего за 230 тыс!

Мне кажется лучше слегка притертый сид 7 лет чем например какой-нибуть гетз за те же деньги но в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...