Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Злой ты!<_<нет чтоб похвалить соседа,лайкнуть,написать,что "орел ты СанСаныч, набрал даже в фиговый год, Нож Бога ты...." а ты до@@ался к каким-то беретам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

Аааааааа,ты решил блеснуть войсковой эрудицией 

Я в первом же сообщении написал, что хочу. А хотел я понять твою ассоциацию. 

5 минут назад, Повстанцев сказал:

у меня была асациация,а она не всегда являет точность с истиной

Этого ответа мне было бы достаточно. :lol:

6 минут назад, Повстанцев сказал:

многие сдают прямо во время службы и нормальные командиры по пол подразделения отпускают болеть за своих....

В ВДВ во время службы многие сдают? Шлюхи ходят (с),  что с тех пор, как срочку сократили до года,  существует только ветеранская сдача. 

P.S. На твоих фото краповые береты только в первом случае, остальные нет. Ну а дед вообще покемон, не имеющий отношение ни к ВДВ ни к краповым беретам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Повстанцев сказал:

орел ты СанСаныч, набрал даже в фиговый год, Нож Бога ты....

ты же понимаешь, что я это только из зависти к твоему улову :blush:

 

Прошу прощения. Начал предыдущее сообщение писать и потом ушел в работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Я в первом же сообщении написал, что хочу. А хотел я понять твою ассоциацию. 

Этого ответа мне было бы достаточно. :lol:

В ВДВ во время службы многие сдают? Шлюхи ходят (с),  что с тех пор, как срочку сократили до года,  существует только ветеранская сдача. 

 

есть сверчки,прапора,офицеры которые сдают во время службы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Повстанцев сказал:

есть сверчки,прапора,офицеры которые сдают во время службы.....

Хз. Если только 45 полк и то, в последние годы, когда за деньги всё делается

Раньше всё проходило только через рекомендации советов краповых беретов частей ВВ МВД. И, понятное дело, армейский десант к ним никакого отношения не имел. 

А если человек сначала служил в ВДВ, а потом в том же Витязе и на день ВДВ ходит в краповом берете, то ИМХО это такая же глупость, как приходить в белом халате тем, кто после службы в ВДВ врачом стал. 

 

4 минуты назад, pui сказал:

и он не краповик, а начитался книжек про историю ВДВ, что береты изначально были малиновые.

У него залом налево, что странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Есть у меня знакомые и сослуживцы, которые после голубого одели краповый или чёрный.

но на день ВДВ надевали голубой маргеловский.

именно это я и имел в виду 

4 минуты назад, pui сказал:

 на размер дааа. Хороший подосиновик, это даже не маргеловский размер, это по спецзаказу шитый.

А я размер отметил, но мало ли... может, голова у дедушки усохла :)

Вот не краповый, а малиновый оттенок берета и  наличие на нем ВДВшного флажка, но при этом залом налево, это всё меня позабавило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Peter сказал:

 

 

У него залом налево, что странно

По традиции, так называемые «краповики», носят береты с наклоном в левую сторону — в отличие от военнослужащих ВДВ и морской пехоты, которые свои головные уборы носят с наклоном на правую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

По традиции, так называемые «краповики», носят береты с наклоном в левую сторону — в отличие от военнослужащих ВДВ и морской пехоты, которые свои головные уборы носят с наклоном на правую 

Орел ты СанСаныч конечно, но читаешь совершенно невнимательно. :lol:

Я же тебе писал  о том, что у берета этого дядечки признаки  первоначального малинового варианта берета ВДВ (цвет берета, наличие и вид флажка), но при этом наклон не в правую сторону, каким должен быть у берета  ВДВ, а в левую, как у крапового. При этом, кроме стороны наклона, у берета нет ни одного другого характерного признака крапового берета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...