Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Повстанцев сказал:

Как говорил горбачев,для тех,кто не может кончить,главное начить!:)

я не критик, я сочувствующий (сам через такое проходил:ph34r:), но почему остановились на варианте "вагонка под панелями", а не использовали влагостойкую фанеру которая для опалубки идёт? Или закрытую душевую кабину планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 09:42, Повстанцев сказал:

Правильная мотивация,не с котиками же зимовать,как некоторые.... Я бы тоже на ее месте на крепких хозяйственников ставил :)

 

�а��инки по зап�о�� зима близко

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели уже к темну пьяные комрады...Выпили полторы бутылки водки и накидали листы железа на крышу,на два самореза.Один бегал по лагам как обезьяна,мы с низу подавали...Сегодня мне осталось только допрошить и конек поставить.Пришлось вспоминать альподготовку...Когда спускался по веревке очко так сжалось,что иглу бы кувалдой вбить не удалось:)

 

Ну,мощна конечно получилась,пароход просто во дворе...

20180817_142917.jpg

20180817_142935.jpg

20180817_150523.jpg

20180817_150543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aqva сказал:

я не критик, я сочувствующий (сам через такое проходил:ph34r:), но почему остановились на варианте "вагонка под панелями", а не использовали влагостойкую фанеру которая для опалубки идёт? Или закрытую душевую кабину планируете?

Думаю и так ном будет держать,пластик достаточно герметично + обработка+ в баню даже не каждую неделю ходишь

1449210847155432089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...