Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

В академии,чтоб курсанты в самоходы сложно ходили по верху бетонного забора брошена колючая проволка и слоями солидол,в армии же он бочками... Вот придет,кто нибудь перемазанный и все заценивают: Ну,солидно,солидно!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pui сказал:

У нас куски битого бытылочного стекла и солидол

Военный городок тоже так защищали, стекло на бетонном заборе. Что-то вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Tuborg сказал:

Солидно - это голда 1800, а у меня так ...

Это настолько пафосно что вызывает лишь улыбку. А если еще и музон у такого дивана на колесах орет так вообще:) Но девочкам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Повстанцев сказал:

В академии,чтоб курсанты в самоходы сложно ходили по верху бетонного забора брошена колючая проволка и слоями солидол,в армии же он бочками... Вот придет,кто нибудь перемазанный и все заценивают: Ну,солидно,солидно!!!:ok:

Тебя все-таки призвали на 1 год в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 18:14, Tuborg сказал:

А я взял драгу 650 ;)

Доволен :)

Эти диваны самые на мой взгляд не функциональные мотоциклы.... 

Скутеры,они понятно для чего,бухим ездить за пивком в магаз с максимальным штрафом 500р :)

Питбайки,крос,эндуро понятно для чего...

Спорт байки типа шоссейнокольцевых, понятно,гонять между рядами на дачу по пробкам...

А вот эти диваны,простите, не в п...., не в красную армию :) в байк-кабак ездить и на слеты:drinks:разве что....

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу откатал за рулем 8,5 часов. В Экстремальную жару(по мнению сми) липучка вела себя абсолютно нормально, вкладывался в повороты на скорости,было пару экстренных торможений, никакой разницы с температурой +7 я не почувствовал.(Я все ждал жары,когда липучка по утверждению "спецов" поплывет) Дело все в том,что я решил,как и двоя уже моих знакомых(один из них Туборг,кстате) не переобувать машину под сезон. Продал колеса и купил себе новую зиму липучку с агрессивным протектором,для того,чтобы ездить и зимой и летом и что бы на грязи тоже было более менее... Единственную разницу почувствовал, когда назад ехал под ливнем,что эффект аквапланирования уменьшился в разы,режит лужи она отлично.... На износ посмотрим к моменту переобувания.... Но начинаю склоняться к тому,что переобувка - маркетенговый развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...