Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Вот это реальный кусок лосятины,который вечером пойдет в коптильню,которая в свою очередь будет использована,как духовка с функцией копчения.Керхер даже не смог смыть с мяса все,волосок лосячий нашелся.Это плечевая мышца,присутствует как реберная кость,так и какая то другая...Волокна мяса очень крупные,но я уверяю что у коровы в этом месте они не меньше :)Жирненький такой кусок,как надо.... Не нажрацоо бы под него!!!!ыыыыы!!!! :)

20180728_085149.jpg

20180728_084658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Повстанцев сказал:

Животные у соседей..... Я больше по части выстрелить...:ph34r::D

Ааа. А чего к славе соседа примазываетесь ? :D я думала Ваше теперь хозяйство, малявочное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х@евый Алеша верстак сделал,по другому и не скажешь :))))))) Незабываемые ошушения свободного падения :)))))

20180728_155840.jpg

20180728_155857.jpg

20180728_160038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

Х@евый Алеша верстак сделал,по другому и не скажешь :))))))) Незабываемые ошушения свободного падения :)))))

 

ничего у себя не проткнул/не поломал, и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...