Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oleg-a сказал:

они же по помойкам шарятся, выбрось нафиг

Дело не в этом,раки тоже трупоеды,но вкусные и их едят,и креветки трупоеды и крабы...... И сомы любят тухлятину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cvetikova сказал:

Голуби также

И что?это не делает его мясо грязным.....Кормила хоть раз голубей семечками? он на пустую даже не реагирует.... Это мы в рот тянем все что нам в супермаркете продадут... А дикое животное никогда что то вредное ему не сьест...

 

А охота ведется на дикого голубя.... вяхерь, горлица, витютень.... Они лесные или семками на полях питаются.....

 

Тут сразу и рецепты и способы приготовления и раки в конце.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Повстанцев сказал:

И что?это не делает его мясо грязным.....Кормила хоть раз голубей семечками? он на пустую даже не реагирует.... Это мы в рот тянем все что нам в супермаркете продадут... А дикое животное никогда что то вредное ему не сьест...

 

А охота ведется на дикого голубя.... вяхерь, горлица, витютень.... Они лесные или семками на полях питаются.....

 

Тут сразу и рецепты и способы приготовления и раки в конце.....

 

 

брал однажды двух вяхерей под Егорьевском - да он с не крупную курицу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 22:43, moto_olga сказал:

С чесноком нормально. 1:2

1 часть мяса и 2 части чеснока

Оленька,а у тебя какой байк? Марка?цвет?год?.... а то я тебя знаю, ты начнешь писать в ответ,что Красивый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крышу пришлось нанять нашего узбекского друга.Один я лаги поставлю,но это нужно кранштейны городить,проще 1000р заплатить:)к тому же я мечтал о крепостных:))))

 

20180728_094041.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...