Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

На восьмой международной конференции в Праге
Наша делегация выступила с пакетом конструктивных прдложений,
Направленных на углубление процесса интеграции в Европе
Выступали главы делегаций и члены правительств

А я не поехал
Я купил мотыля и пошел на реку
Я люблю рыбалку. :blum:

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, moto_olga сказал:

Где вы тут среди мяса и стройки гениталии нашли? Я вот тоже не видела такого. 99,9% -это "зырьте, я начал строить, пожарил, поел, попил, продолжил строить, поел, попил, достроил, закоптил, поел, попил":lol:

Хотя, эта тема вызывает во мне не всегда положительные эмоции, ибо просыпается зависть, что ни есть хорошо.:)

Вот ещё... Гениталий ещё не хватало тут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, moto_olga сказал:

Где вы тут среди мяса и стройки гениталии нашли? Я вот тоже не видела такого. 99,9% -это "зырьте, я начал строить, пожарил, поел, попил, продолжил строить, поел, попил, достроил, закоптил, поел, попил":lol:

Хотя, эта тема вызывает во мне не всегда положительные эмоции, ибо просыпается зависть, что ни есть хорошо.:)

+1

есть такое понятие,как БЕЛАЯ зависть, когда ты завидуешь но очень рад за знакомого человека....... Это даже может быть,когда ты или не справился, или сошел с дистанции по тому,что выбрал путь который тебе на тот момент казался правильней.

К мне недавно приезжал сослуживец, мы с ним в академии вместе учились, он сейчас полковник генштаба.....

я ему очень завидую..... но по белому.... да,я не смог...... но я чудовищно рад за него.... хотя у нас и зарплата одинаковая..... и я вроде ничего не потерял....Но конечно, когда ты в деле,с погонами это вааааще другое......

 

короче,можно,Оленька завидовать, и не грех:)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 17:17, pui сказал:

Ага, а кто-то из лужи готов испить. И на Степку не гони хороший пивас

так я не гоню,просто бюджетное качественное пиво... просто дешевле стэллы было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 18:18, Vivala сказал:

Такую тему испортили этими сиськи-письками :girl_devil:

Ну тут,что я могу сказать....... 

наверно ничего,кроме,как в песне..... иц май лайф....... это моя жизнь..... ну я уже такой, и меняться не вижу смысла, есле только ради женщины лежащей с мой в одной кроватке....... там еще можно договариваться "на берегу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Повстанцев сказал:

Ну тут,что я могу сказать....... 

наверно ничего,кроме,как в песне..... иц май лайф....... это моя жизнь..... ну я уже такой, и меняться не вижу смысла, есле только ради женщины лежащей с мой в одной кроватке....... там еще можно договариваться "на берегу":)

Ничего. Бывает.

Я вон сегодня вообще на работе веселюсь.

 

Так найди женщину, в чем проблема и договоры договаривайте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vivala сказал:

Ничего. Бывает.

Я вон сегодня вообще на работе веселюсь.

 

Так найди женщину, в чем проблема и договоры договаривайте?

 

найду,возможно изменюсь.........

а пока,все сиски перелетают раз в неделю сюда,нихошьэтовидеть, просто по пятницам не заходи:beee:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Повстанцев сказал:

найду,возможно изменюсь.........

а пока,все сиски перелетают раз в неделю сюда,нихошьэтовидеть, просто по пятницам не заходи:beee:B)

Я тебя хочу видеть. Ну в смысле это же твоя тема... А картинок в инете и так полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...