Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Vichka сказал:

Особенно такое - по 39 руб:shok:  Это что ж пойло такое? Из чего оно сделано? Вода  + димедрол?

Как ЭТО можно  пить? Из лужи безопаснее, наверное

Как я уже писал моя бывшая жена начальник отдела качества Росспиртпрома и на брожении как раз защищала кандидатскую, так что понятия где вода с димедролом а где нет и принципы производства у меня есть..... Вот только только Роспотребнадзором был вывернут на изнанку пивной рынок и производства в связи с тем о чем я выкладывал выше........ Заинтерисованным очень надо было найти какашку,чтоб предъявить ее в доказательство что контроль рынка в наше благо исключительно.... Так вот бингооооооо......... Не было найдено НИОДНОГО не натурального пива,и дело не в замазывании глаз деньгами. Порошковое пиво действительно бред и миф. Дешевле сварить по уму.... Так что реально есть пиво и за 39 руб и даже за 29.... Простому обывателю просто кажется как?там же одна бутылка пол цены(привычка с коммунизма когда пиво стоило 40коп а сдать чебурашку можно было за 20). Бутылка около 3руб, пробка с этикетками 1-1,5р, содержимое тоже копеечное....... Остальное зарплаты,производственные затраты,логистика,розница..... Так что есле вы Вика не врубаетесь что димедрол в пивной бутылке будет стоить примерно как пиво, то попейте таблеточегг, попытайтесь потренировать эрудицию.......

 

Стела за сотку для нее не пиво:Dсовсем ............ На святое наступила.... Учась в академии в питере мы только с зарплаты могли себе позволить а так Степкой пробавлялись....

Не ну фигли есле у некоторых в Ольгино по два Ровера под окнами. Как ты будешь после этого народное пиво воспринимать... Мне тут как раз реклама выскочила на авито,16-17 год со скидкой до 2.500 000р, никому не надо???:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, moto_olga сказал:

Ну, это по акции же. Так оно дороже. Срок подходит, почему не скинуть цену.

Дело,Оленька,несколько не в сроке.... Ритейлеру выгодны скидки, в магазинах со скидками люди покупают больше товара,скидочного и не скидочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NestY сказал:

Решила в гости заехать? на дегустацию? :D

Не, у самой коптильня сто лет назад куплена, да чего-то все никак не опробована. Интересуюсь процессом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...