Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, moto_olga сказал:

Зайцы боятся горошка? 

Запах.....  не органический предмет,на который к тому же еще и  забраться нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

ужасные изделия, делят первое место с грязными мякгими игрушками. Второе место занимают изделия из пластиковых бутылок.

я самодеятельность ненавижу.... мне всегда стыдно за этих людей на сцене,как будто это я ложаю.... Наверно это с родни..... Но эти поделки на даче уровня "деревянная палатка" выглядят по мне вполне к месту и забавно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за высоких цен на бензин депутат приехал в Заксобрание верхом в сопровождении наездниц (4 фото) 

Источник: https://m.fishki.net/2629919-iz-za-vysokih-cen-na-benzin-deputat-priehal-v-zaksobranie-verhom-v-soprovozhdenii-naezdnic.html?amp=1 © M.fishki.net

 

 

20 июня 2018 06:02
В последнее время цены на бензин пугают даже бывалых автомобилистов, и люди стали искать альтернативные варианты. Кто-то переводит авто на газ, кто-то пересел на велосипед. Но депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский придумал своё решение и решил передвигаться на коне. Кроме того, он обратился в ГИБДД с просьбой выделить место для парковки животного.

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский явился на заседание верхом на мерине по кличке Ракета, в сопровождении двух девушек, которые тоже были на лошадях. Таким образом он высказал своё мнение о повышении цен на бензин.

15e43c5c3a8c808795dd90d67266bad4.jpg

Прискакав к зданию правительства, Михаил попытался привязать коня, но охрана не позволила ему это сделать. Девушкам пришлось увести Ракету на автостоянку.

— В посёлке Заозёрный, где я живу, меня собирали в дорогу, как на войну. Все поддерживали, спрашивали, не передумал ли я. Конечно, нужно было ехать, раз пообещал, — сказал Пучковский. 

 

Кстати, ранее Михаил Пучковский обратился в ГИБДД с просьбой выделить место для парковки животного, и пообещал приехать на коне. Мужик сказал - мужик сделал!

«Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде неприхотлив», — сообщил депутат

Если вы сейчас начнёте спорить, что он и так много получает, то я должна вас расстроить. Пучковский — депутат на неосвобожденной основе. Это значит, что пенсионер не получает зарплату за работу в Заксобрании. Он живёт на пенсию за городом в частном доме.

Я считаю, что таким и должен быть депутат!



Источник: https://m.fishki.net/2629919-iz-za-vysokih-cen-na-benzin-deputat-priehal-v-zaksobranie-verhom-v-soprovozhdenii-naezdnic.html?amp=1 © M.fishki.net
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка невидаль....Многие наши депутаты живут на пенсии в загородных домах на свои бабки и с телками на лошадях катаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...