Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Не больше. Это ты каких то бакланов в океане насмотрелся :) Ну я же рассказывал,как я попытался Поганку сготовить... Только вода закипела попер такой запах,что у меня рвотные позывы пошли как очередь из пулемета.Основной спектр запаха рыбный с ........ Невообразимый в общем букет. В унитаз не сольешь,туша не пролезет и пока через квартиру донесешь все провоняет. Я не нашел ничего лучше,как вылить в окно. Через пол часа выглядываю,лежит и в её направление медленно через траву продвигается котэ, глубоко втягивает воздух. А трава высокая,он не видит до последнего момента,тут он последнюю траву раздвигает и мордой в тушу... Мерикл, алилуя,он пол минуты стоял,поверить в счастье видимо не мог.... Через два часа еще выглядывал,уже одни кости лежали.

Так что не возможно чайку приготовить,так чтоб вкусно было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

Ну ок. А пострелять их в свое удовольствие можно (я же фашыст, убийство невинных голубочаек мне доставляет радость)?

Смотри, как бы тебя рыжего не подстрелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...