Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Повстанцев сказал:

Баян,я сам и выклдывал....

 

Ну так что! 

Денег нет, возьми лопату! 

Септик еще надо выкопать за одно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,это ты сама под землю лезь...

Этой политики я не придерживаюсь,Обосраться,Жилы порвать,но самому сделать,САМОМУ!!!! Я САМ СДЕЛАЛ!!!! - это ведь у нас у русских как то магически звучит! Гордо!То что твои идеи уже в космосе летают в виде железок и ты можешь троих Иванов купить,которые это сделают,фигня.... Главное сам сделал!!!! :)

 

 Трудно представить американца,который гостей принимает в своем вылизанном заднем дворе: -Как вам площадка под барбекю? Сам заливал!!!!!!! Купил в Леруа бетономешалку.....

Американец сам не полезет устанавливать антенну,он вызовет кабельщика, дав тем самым ему работу,а кабельщик придет к нему как к юристу,тем самым они друг другу дают работу по принципу,каждое дело должен делать профессионал и время-деньги. Лучше займись чем нибудь приятным или заработай еще денег на своей работе пока профессионал поставит тебе антенну....

Только что, Злата сказал:

 

Ну так что! 

Денег нет, возьми лопату! 

Септик еще надо выкопать за одно.

 

Ктоэто сказал,что у меня денег нет? :) По твоему я по конторам звонил поржать над ними что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял я нить разговора,видать не достаточно моих двух высших. С лишком Злата глубокий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере корячиться,как он с установкой кольца,я не понимаю,позвал на две минуты соседа и в двоем нормально подкатили с боку и поставили,а потом ковыряй сам до следующего кольца.... Но тут уже принцип,не копейки врагу!я сам!!! :)

 

 

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да229.jpg

да30.jpg

да31.jpg

да32.jpg

Не могу понять,все же что это за трещины.Как будто арматуру опусками уже в залитый бетон. Но так быть не могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это усадочные трещины. При бетонировании нужно строго соблюдать водо-цементное соотношение. Если много воды- такой результат. Зимой в трещины попадает вода, замерзает и кирдык фундаменту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Повстанцев сказал:

 

Не могу понять,все же что это за трещины.Как будто арматуру опусками уже в залитый бетон. Но так быть не могло...

как вариант, не вибрировали бетон при укладке. потом бетон под своим весом усаживался и над арматурой пошли трещины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...