Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется избежать столкновения с лосем можно, если ехать медленно и внимательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Злата сказал:

Мне кажется избежать столкновения с лосем можно, если ехать медленно и внимательно

 

 

Ага, а если не ехать совсем, то гарантированно избежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась активная движуха с продажами. Катя,риелтор взялась за дело,плакаты поставила,один правда тут же вандалы запинали. Чистить говорит будет всю зиму,типа нужно продавать...Собственник тоже говорит,что есле Катя чистить не будет,то будет чистить он,по тому, что очень надо продавать :) Так,что походу мы с чистыми дорогами будем... Борьба с проводкой идет к завершающей фазе. Вторые выходные бармочет телек,с ним еще веселее стало,но тарелку пока не вешал,так на "усы".

Заходила семейная пара,пообщались насчет участка в поле,Катя их какая-то хорошая знакомая но продает им за 60т.р. сотка :) Я объяснил,что можно подешевле от самого собственника. Думают.... Сосед начал делать фундамент под сруб 6х9 + веранда... Узбеки работали,как ядреной насос. Все таки правильно,что мы белая раса, хозяева,мы так работать не можем :))))))))))) (шутка) грибов совсем нет,грибники почти исчезли.... Вопрос:пройдет ли до участка соседа миксер? думаю пройдет,песок сейчас влажный,максимально прибитый.У миксера весь вес на задние ведущие...На край трактор близко:)

 

 

дач1.jpg

дач2.jpg

дач3.jpg

дач4.jpg

дач5.jpg

дач6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Повстанцев сказал:

Вот так уже меня начали обсаживать соседи, скора спокойной тихой жизни хана :))))

 

 

дач7.jpg

 

 

Очень красивая куча строительного говна под окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...