Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

маршрутки ходят.очень часто,но водители доверия не вызывают =\

Где? Какие? 18-е? Да ладно) Раньше, бывало, выходишь на остановку в 6.30 и стоит вереница маршруток. А сейчас стоишь и ждешь. Причем иногда долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня разговаривал с маршрутчиком.

Спросил как им новый 18-й маршрут.

- " Если не будет дотаций от города - то последний месяц, далее по старому"

Вот как то так....

Зато 2-й маршрут стал очень удобным, часто ходит, новые просторные автобусы...

Нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Какие? 18-е? Да ладно) Раньше, бывало, выходишь на остановку в 6.30 и стоит вереница маршруток. А сейчас стоишь и ждешь. Причем иногда долго.

Да ладно! 18-ая в 6 утра уже ездит во всю. С ребенком гуляем и я как-то специально считала, каждые 5 минут проезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня не смог с Ольгино выехать таксистов не было, а маршрутки номер 18, идущие со стороны 40 дома, не останавливались. 17 минут пешком и на станции. Кто нибудь знает из-за чего был транспортный колпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смог с Ольгино выехать таксистов не было, а маршрутки номер 18, идущие со стороны 40 дома, не останавливались. 17 минут пешком и на станции. Кто нибудь знает из-за чего был транспортный колпс?

Фиг его знает, вроде по дороге не было видимых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера в 2шке. Из люка на потолке капала вода на голову. На станции Ж сказал водителю о проблеме, он мне: "Забыл что в России живёшь?". Я внутри себя просто офигел от такого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера в 2шке. Из люка на потолке капала вода на голову. На станции Ж сказал водителю о проблеме, он мне: "Забыл что в России живёшь?". Я внутри себя просто офигел от такого ответа.

Там вроде телефончики висят и адрес тоже, записал номера маршрутки и время и позвонил/отправил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...