Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2015


rus

Ольгинские шашлыки  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойду?

    • Да
      18
    • Может быть
      21
    • Нет
      6
  2. 2. Когда?

    • 16 мая
      19
    • 23 мая
      23
    • 30 мая
      18
    • 6 июня
      15
    • 13 июня
      15
  3. 3. Что закупать от администрации форума?

    • Выпить
      25
    • Закусить
      16
    • Подарки и игрушки для конкурсов
      28


Рекомендуемые сообщения

Копирую из прошлогодней темы:

 

Обычно всё происходит так.

Мы собираемся в 13-14 часов на бульваре, идём в лес. Последние года - за линию ЖД, и там совсем дальше недалеко, буквально пара минут ходьбы. С собой каждый берет что-то покушать, пожарить, попить.

В лесу расставляем столы, собираем мангалы, жарим мясо.

 

В это время дети и взрослые играют в игры на свежем воздухе  :) Футбол, волейбол, бадминтон и всё что угодно - площадка большая, позволяет.

Ольгинцы приходят, уходят, всё продолжается допоздна - но каждый может выбрать удобное для него время посещения сего мероприятия  :)

 

Так что, если не получается поучаствовать с самого начала - присоединяйтесь позже.

 

 

Приглашаем мы всех, не надо думать что кого-то не знаете  :)

На шашлыках мы все и познакомились, так бы никого и не узнали  :)

Тем более, меня или Наташу (Злату) уж точно видели на фотке - вот и есть уже знакомые люди  :)

Подходите смело, будем знакомиться.

 

Если конечно Наташа нас посетит. Надеюсь! Я буду точно, в шляпе как на аватарке.

 

Пусть каждый приносит столько еды и пива, сколько он съест и выпьет ))) Тоже самое касается угля ) Тогда точно всем хватит ) Только с излишком, с излишком ))) Чтобы в магазин потом не бегать )))

 


Не смотрите что сейчас погода плохая, на субботу обещают жару! И дождика не должно быть, как в том году.


Я пойду с 9 месячной дочкой.
Новички, не стесняйтесь. На шашлыки приходит много людей, которые еще не знакомы. Там и знакомятся. Атмосфера располагает) Я сама большинство, кого знаю в Ольгино, встретила на шашлыках. А как мы в крокодила играли...

 
 

Мамуленьки, хорошие мои, вы обязательно возьмите антимаскитную защиту для детишек, а также милимальную аптечку. 
Лес - он полон тайн и сюрпризов!   :o

 
 

Еще раз:никто не пойдет до озера!пустая полемика. Многие приходят на час, им действительно идти до Красного не целесообразно... 
 
Поляна приблизительно здесь :  http://maps.yandex.ru/?um=IqtEjEEKSvbRFoHP-4EHZhuTHAopr6LG&l=sat%2Cskl
 
Словесное описание: За Ольгинской остановкой на Носовихе переходите ЖДпути, не входя в лес поворачиваете на лево и идете между заборомЖД и лесом по тропинке 115 метров практически до огороженных огородных участков, поворачиваете на право, последний сход в лес,по тропинке метров 50 и поляна. Не бросайтесь сходу всех обнимать,чаще всего на поляне мы не единственная компания  :)

 
 

В первом сообщении всё!!!
17 числа, в 11:00. Карты-схемы тоже в 1 сообщении.
 
Кстати! Нужен доброволец, прийти на место пораньше и его "застолбить".

 
 
Я куплю:

Пепси 2*2 л
Мешки мусорные 120 л с завязками - 20 шт
Квас - 3*2 л
Морс 4*1 л
Салфетки - 2*250 шт
Бумага туалетная - 2 рулона
Сок апельсиновый - 2*1 л
Сок яблочный - 2*1 л
Тарелки - 200 шт
Стаканы 200 мл - 300 шт

Вилки одноразовые - 200 шт
Вода питьевая - 2*5 л
Пиво - 48*0,5 л

Вино 3-4 коробки по 3 литра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумаги, Рус побольше!у меня с кишечником что-то последнее время! :)

В том году 6 рулонов купил, меня обсмеяли :):)

Ты будешь? Плов делаем?

 

Да, и коптилку кто-то принесёт? Если да - можно будет закоптить сома, знаю супер рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и коптилку кто-то принесёт? Если да - можно будет закоптить сома, знаю супер рецепт.

Мы возьмем коптильню, как и в прошлом году, можете приносить свою рыбу, нет проблем, закоптим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэри и Сэрихи! Дык во сколько начало аццкой тусовки агрессивно-прогрессивных аборигенов Железки? ))

В 11:00 выдвигаемся!

 

Традиционно ищем добровольца, занять место пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, у несбывшейся цветочницы или на поляне?

В 11:00 выдвигаемся от бывшего грязевого фонтана! Но можно и сразу на поляну идти, место занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году 6 рулонов купил, меня обсмеяли :) :)

Ты будешь? Плов делаем?

 

Да, и коптилку кто-то принесёт? Если да - можно будет закоптить сома, знаю супер рецепт.

Ирония не прошла,я имел ввиду что можно было об этом и не писать :)

Не знаю буду ли,но вроде собираюсь.Насчёт готовки посмотрим,чтонить сготовим.Коптильня есть.Взял в Киржаче ребра мясные,это когда на них все оставляют и кожу,закоптил,ел горячее пока плохо не стало.Можно повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем быть, 2 взрослых и 4 ребенка.

Пока не знаю во сколько пойдем, со всеми или потом присоединимся. У старшей дочки выпускной в Умке в субботу.

У нас есть раскладной стол и табуретки, два кресла. Возможно возьмем палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...