Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2015


rus

Ольгинские шашлыки  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойду?

    • Да
      18
    • Может быть
      21
    • Нет
      6
  2. 2. Когда?

    • 16 мая
      19
    • 23 мая
      23
    • 30 мая
      18
    • 6 июня
      15
    • 13 июня
      15
  3. 3. Что закупать от администрации форума?

    • Выпить
      25
    • Закусить
      16
    • Подарки и игрушки для конкурсов
      28


Рекомендуемые сообщения

Страшно. Может охрану с собой взять? ))))

А на машине (внедорожник) туда можно проехать? Я бы и музыку с собой привезла и мясо для шашлыка

Как же ваша детская психика выдержала,до такого возраста есле шашлыки это страшно? :) Есле внедорожник не может сбить как т-90 четыресто миллиметровое дерево то нет,не проедет... Питбайк покупайте,он проедет,два дня как раз хватит! :) Тюненгонете,музло на него поставите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ваша детская психика выдержала,до такого возраста есле шашлыки это страшно? :) Есле внедорожник не может сбить как т-90 четыресто миллиметровое дерево то нет,не проедет... Питбайк покупайте,он проедет,два дня как раз хватит! :) Тюненгонете,музло на него поставите :D

Страшен не конечный продукт и не процесс приготовления, а первоисточник, дающий мясо))))

ПС. Чур у меня только косточки!.. Надеюсь холодец из меня варить не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше поступить? Идём или смотрим на погоду?

Идти однозначно. Вспомните юбилейные шашлыки, и ничего, не расстаяли же. А переносить можно по 200 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс про дождь в субботу ничё не знает, куда надо смотреть чтобы про дождь узнать?

В Гисметео было,сейчас и у них дождь до 12.00 потом пасмурно,так что вопрос снимается...

Впереддддд!!!!!!! :)  :)   :)

 

076628c4b494.jpg

 

2b0d690fa7d9.png

d7aa1067b2d1.jpg

 

a0b234909453.jpg

 

d957dc12a908.jpg

 

[/url]

 

 

97680046824b.jpg

 

 

 

 

 

Дверь бы от санузла штатную было не плохо принести есле есть у кого,а лучше две!а то вандалы стол под чистую снесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про моего коллегу(Горохов ведущий инженер нашего филиала на Варшавке,бывшая наркологическая больница №17)  объявили врачи,что реально остался живой только мозг,остальное или уже стоит или остановиться есле его от аппарата отключить  :closedeyes:

На майских на даче разжигал мангал, и что то ему уже в разожженном не понравилось,как угли не равномерно горят. Решил подлить розжига. Бутылка на мангале стояла и припалилась и само сабой разогрелась сильно,при нажатии видимо дала трещину и произошел термобарический взрыв. Куртка еще как назло балоневая занялась... Родные из дома смотрели как он по земле катается,и сперва подумали с собакой играет. Ожог 62% сразу в кому впал.Оказалось у него врожденный порог сердца,пересаживать нельзя,чистки делали и вот.... 50 лет отраду...

 

Я и сам с этим контрофактным розжигом разок сталкивался,парафин полностью отсутствует,полыхает сильно сгорает быстро как спирт,угли толком не разжигаются,не успевают,подливаешь вспышка и картина повторяется,угли горят на одну треть и ты просто не видишь другого выхода,как еще подлить... Вот это он!!!или им не пользоваться или не исключать неприятности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...