Перейти к содержанию

[реклама] Пенный ЛЕЩ


krianto

Рекомендуемые сообщения

пиво есть хорошее мало где встречаемое - это главное.

а Козла конечно и в других местах можно пить :)

Козла в Чехии не пью. 

Вот енто место уважаю - Толстую Коалу

http://www.tlustakoala.cz/ru/

И выбор неплохой и ценник демократичный

Тебе думаю тож понравится, ты же англо/ирладский культ видать активно любишь

IMG_0076s.jpg

IMG_0076s.jpg

post-4666-0-44469200-1428670224_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козла в Чехии не пью. 

...

Тебе думаю тож понравится, ты же англо/ирладский культ видать активно любишь

А я вполне уважаю Козла, кстати. :)

В Псе представлены всякие разные маленькие пивоварни (Kocour, Falkon, Matuška, Strahov, Kout na Šumave, U tří růží) и на кране часто можно встретить что то очень интересное, что вряд ли где то еще увидишь. И да, цены у них выше, чем этот Старопрамен. 

И хозяин русский  :D  :D  :D

 

Коалу записал, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не был в магазине, т.к. только заметил на форуме рекламу. Но то, что рядом с домом появилось разливное, радует. До 34 дома ломает ходить. Всегда беру темное бархатное и рыбы всякой чтобы много было , мне больше ничего не надо. Буду ходить. Хотя если введете дисконтки, то вообще на себе жените. Меня так цветочный магазин переманил, раньше брал где попало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если введете дисконтки, то вообще на себе жените. Меня так цветочный магазин переманил, раньше брал где попало ))

Карта постоянного покупателя это весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не был в магазине, т.к. только заметил на форуме рекламу. Но то, что рядом с домом появилось разливное, радует. До 34 дома ломает ходить. Всегда беру темное бархатное и рыбы всякой чтобы много было , мне больше ничего не надо. Буду ходить. Хотя если введете дисконтки, то вообще на себе жените. Меня так цветочный магазин переманил, раньше брал где попало ))

Еще одна свадьба намечается )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не был в магазине, т.к. только заметил на форуме рекламу. Но то, что рядом с домом появилось разливное, радует. До 34 дома ломает ходить. Всегда беру темное бархатное и рыбы всякой чтобы много было , мне больше ничего не надо. Буду ходить. Хотя если введете дисконтки, то вообще на себе жените. Меня так цветочный магазин переманил, раньше брал где попало ))

Арендодатель?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители!

 

В продаже появились следующие сорта:

- Крюгер Классическое

- Крюгер Бархатное

- Wiessberg пшеничное

- Ирландский Эль

- Квас

 

Ждём Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...