Перейти к содержанию

Секция бокса


Владимир Верный

Рекомендуемые сообщения

про бокс ничего не скажу.

рекомендация насчет секции  для ребенка  в виде физического развития - секция карате шотокан в лицее. что главное - удобно посещать, ребенок ходит сам. не экстремальный вид по сравнению с  киокушинкай (водил год, постоянно были проблемы с детьми, преодолевал, но все равно постоянное давление, тренер же не успевал отслеживать) . здесь тренер очень серьезный и опытный - Александр Павлович Устинов:

http://www.enc-bi.ru/encyclopedia/fighter.php?name=ustinov-alexander-pavlovich-

сходите, поинтересуйтесь. мой ходит вторник/четверг/воскресенье с 15.30. есть еще группа - время занятий не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж с другом в Орионе занимаются у Евгения, очень довольны его подходом к занятиям. Все ждет, когда наш сын подрастет, чтоб отдать на тренировки...


Хочу отдать ребенка в секцию бокса.
Есть у кого-нибудь рекомендации по секциям.
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бокс ничего не скажу.

рекомендация насчет секции  для ребенка  в виде физического развития - секция карате шотокан в лицее. что главное - удобно посещать, ребенок ходит сам. не экстремальный вид по сравнению с  киокушинкай (водил год, постоянно были проблемы с детьми, преодолевал, но все равно постоянное давление, тренер же не успевал отслеживать) . здесь тренер очень серьезный и опытный - Александр Павлович Устинов:

http://www.enc-bi.ru/encyclopedia/fighter.php?name=ustinov-alexander-pavlovich-

сходите, поинтересуйтесь. мой ходит вторник/четверг/воскресенье с 15.30. есть еще группа - время занятий не скажу.

еще одна группа вт, чт в 18-00, в воскресенье у всех в 15-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на стрельбу из китайского лука к джамалу аджигирею.ребёнок счастлив.а про бокс...у брата был приятель,который боксом с детства занимался...своеобразный мальчик .я хотела,но решила,что удары по голове,а их будет много со временем,бесследно не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж с другом в Орионе занимаются у Евгения, очень довольны его подходом к занятиям. Все ждет, когда наш сын подрастет, чтоб отдать на тренировки...

 

основной критерий - ребенок ходит сам. в орион далековато - надо возить (водить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной критерий - ребенок ходит сам. в орион далековато - надо возить (водить)

Если цель-физкультура-да.палыч-золотой человек,но тренер слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель-физкультура-да.палыч-золотой человек,но тренер слабый.

Согласна с тобой, но не во всем )))  как просто физическая нагрузка - это в лицей, а вот когда мы ходили к нему в первую гимназию и в 9 - там он гоняет то что надо  ;) не знаю почему не гоняет в лицее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...